какую ось поставить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2maureau
ну говорить что Фря это шутка - зря. Не будем разводить извечный диспут по поводу Осей) Кстати, все что ты привел есть во Фре.
Во FreeBSD можно собирать из портов(самый легкий способ) , из сорцов, из пакетов линукса))), то есть там есть фсе. Я поначалу, юзал Алт-линукс(давно это было), позже попробовал Фрю - теперь кроме нее ничего, никогда не выберу...
Я не имею ничего против фрюхо просто для новичка это шок
Обычно сначала начинают з линухи, а потом плавно переезжают на фри
К тому же по своим друзьям я заметил что если человеку это интересно он хочет узнать что-то новое на линухе постигаются азы (как не крути линуха все больше и больше ломится на юзерские машины нежели на сервера людям после форточки не так шугаются ) а потом перебираются на ФРИ или на худой конец на Генту (кстати у них порти одни и теже) тем кому не интересно дальше линухи не уходят или на форточку возвращаются.
Но ти пожалуй прав диспут разводить не будем гиблое это дело
ЗИ : я кстати тоже с Алт- линукс начинал и таки да давненько это било эх ностальгия
 
Я как-то одно время сидел на linux Susi, понравился продукт. Сразу подхвотил мою DVB карту :) Но все-же винда для seo, imho, лучше всего.
 
ну все уговорили качваю фришку.. посмотрим, не взорвется ли моя голова :D
 
2maureau
Странно но линукс я буквально юзал часов шесть... потом забил и тут мне попался дистр Фри)
2Parasol
правильно SuSe :) Susi - как-то пошло звучит....
 
Нужно ставить ту ось в которой тебе удобно, сам сижу под виндой, и есть еще никсы в виртуал ПС. Т.е. могу работать сразу в двух системах не перезагружая машину. :)
 
после того как многие скрипты с этого форума не работали на денвере
установил убунту, с тех пор глюков небыло - всё работает как было задумано разработчиком
 
2maureau
Странно но линукс я буквально юзал часов шесть... потом забил и тут мне попался дистр Фри)
Нет ничего странного значит тебе просто линукс не подошел вот и все
ЗИ : если помнишь я говорил что ОБИЧНО люди начинают ….. я же не сказал что абсолютно все начинают с линукса ..
ЗИ : Можешь гордиться своей уникальною

Добавлено через 13 минут
после того как многие скрипты с этого форума не работали на денвере
установил убунту, с тех пор глюков небыло - всё работает как было задумано разработчиком
А вот это ты зря можно било просто поставить апач настроить его под себя (благо сейчас море литературы книги печатаю, форумы , стати ,ФАКИ и.т.д не то как раньше только англоязычная литература)
Пхп прикрутил бы ну и перл если нужно , прочие фишка и .т .д
ЗИ : мне интересно стало какой такой скрипит у тебя не запустился название и силку в студию
 
maureau, допустим dmi 2
 
MacOS

Я себе iMac взял, очень доволен. Уже месяцев 7 как работает без проблем, без антивирусов, без оптимизаторов реестра и дефрагментаторов. Софта полно. Рекомендую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху