какую ось поставить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maestro88

Создатель
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
25
Реакции
1
интересует не windows семейство.
хочется узнать у кого какая ось. что больше подходит для сео
(надежность\быстродействие..)
линуксы ставил сто раз, но в них не было необходимости, поэтому можно сказать опыта не набрался..
 
тоже этим вопросом озадачивался, после того как некоторые скрипты не пошли. Поставил Убунту 7. Слов нет, одни эмоции, виндовс отдыхает
 
я убунту на их сайте заказывал, прислали коробку 100 дисков, а она на мой комп не становилась.. зато диски так красиво висят...))
помню в глубоком детстве ставил alt линь, потом mandrake..
но какой всетаки лучше я не знаю..
 
Не виндов и не линукс :) Тогда ставте FreeBSD и апач и пшп+мускл поставите из портов за пять минуть, все сам скачает и поставит(еще и патчи наложит)...
Очень нравиться эта ОСь... Она считаеться серверной, так что можно считать, что именно под ней авторы отлаживали свои скрипты....
 
Денвер ставь на ХP2
 
Фряша рулит адназначна (;
 
Для начала шоковая терапия фрибсд и генто шутка ..
Но как говорится в кожной шутке ….
Самое удобнее на мой взгляд это Дебиан и зделаний на основе деба удунду последний более подогнан под рядового юзера этакий линукс десктоп плюс громадный репозиторий софта в деб пакетах заставляет забить про сборку из сорцов( а зря) к тому же у дебиана параллельно выходит несколько веток дистрибутива стабильная не стабильна и тестируемая для любителей поеб….
Минус многие нюансы ускользают (исключение не стабюильная и тестируемая ветка )
А вот если хочется знаний, лучше всего фрибсд и генто ничего не придумали
 
2maureau
ну говорить что Фря это шутка - зря. Не будем разводить извечный диспут по поводу Осей) Кстати, все что ты привел есть во Фре.
Во FreeBSD можно собирать из портов(самый легкий способ) , из сорцов, из пакетов линукса))), то есть там есть фсе. Я поначалу, юзал Алт-линукс(давно это было), позже попробовал Фрю - теперь кроме нее ничего, никогда не выберу...
 
MAC OS 10.5 , что будет в октябре-ноябре, вот жду. 10.4 тайгер конечно можно поставить прямо сейчас, но какой смысл щяс ставить если скоро выйдет более лучше линейка . ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху