[Помощь] VM 2.x Разный цвет товара и его выбор (большое изображение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smart.Support

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
99
Реакции
9
Можно долго описывать что нужно сделать, но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Очень нужно реализовать изменение и выбор цвета товара (в данном случае - двери) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это для категории) и как тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для товара).

Для категории это не обязательно, для товара - однозначно.

Перегуглил все, и на забугорье тоже. Прошу помощи ...
 
К сожалению недельные мучения не дали нужных результатов. Через Cherry Picker нет возможности реализовать такой функционал. Он позволяет фильтровать но не менять карточку товара. Ведь у меня в карточке должен быть выбор цвета. До фильтрации по этим цветам я еще доберусь, но сейчас важнейшее - это вывод разных цветов именно в карточке. Плз, подскажите ...
 
К сожалению недельные мучения не дали нужных результатов. Через Cherry Picker нет возможности реализовать такой функционал. Он позволяет фильтровать но не менять карточку товара. Ведь у меня в карточке должен быть выбор цвета. До фильтрации по этим цветам я еще доберусь, но сейчас важнейшее - это вывод разных цветов именно в карточке. Плз, подскажите ...

А настраиваемыми полями с параметром ИЗОБРАЖЕНИЕ пробовали воспользоваться?
 
Да все просто catproduct..
мой пример ..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Все красиво! Нужно будет сегодня посидеть, подумать. Только там я наблюдаю большую проблему с картинками. Они растянуты как-то странно. FF под Mac.
уже поправил . странно FF проверял .. это наверное последние релизы я на него сейчас все больше и больше грешу.. да и для разработки хром получше будет

Смысл тут такой .. тут есть основной товар и в него включены дополнительные со своими картинками .. скрипт вывода картинок изменен чтобы при наведении подставлялась картинка выбранного товара.
 
Последнее редактирование модератором:
уже поправил . странно FF проверял .. это наверное последние релизы я на него сейчас все больше и больше грешу.. да и для разработки хром получше будет

Смысл тут такой .. тут есть основной товар и в него включены дополнительные со своими картинками .. скрипт вывода картинок изменен чтобы при наведении подставлялась картинка выбранного товара.
Можно ли попросить измененный скрипт? ;)
 
Можно долго описывать что нужно сделать, но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Очень нужно реализовать изменение и выбор цвета товара (в данном случае - двери) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это для категории) и как тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для товара).

Для категории это не обязательно, для товара - однозначно.

Перегуглил все, и на забугорье тоже. Прошу помощи ...

Вижу у вас на сайте реализовано, при нажатии на квадратик цвета, изменения цвета товара. Как и через что реализовали это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Вижу у вас на сайте реализовано, при нажатии на квадратик цвета, изменения цвета товара. Как и через что реализовали это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Да это не я делал. И там совершенно не Joomla стоит. Мне нужно сделать так же ... Вот и ищу варианты.
 
А настраиваемыми полями с параметром ИЗОБРАЖЕНИЕ пробовали воспользоваться?
Пробовал использовать данное поле. В карточке товара появляются выбор другого цвета, однако при выборе не происходит смена картинки товара.
Смену цвета товара можно зрительно заметить в корзине если скажем заказать товар разных цветов. Там картинка меняется. Может где подпилить напильником надо или такой функционал и заложен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху