CMS GMP 2.0.b2 - фотопечать ONLINE NOTNULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать вот такой вот загрузик, авторизация через инстаграм, вк, фб.?
7468949.png
 
а мне такой вот нравится, где бы надыбать
Voo.jpg

Парни, а скажите плиз в чём отличие...на одних сайтах чтоб загрузить фотки надо пройти регистрацию, а на других без регистрации грузишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3,6 KB · Просмотры: 44
Это я знаю где настройка.
Я просто про саму суть, какая разница между этими двумя пунктами с регистрацией до загрузки и после?
 
Это я знаю где настройка.
Я просто про саму суть, какая разница между этими двумя пунктами с регистрацией до загрузки и после?
у зарегистрированного есть анкета, а у других нет. то есть при каждом заказе заполнять все данные, а зареганные заполняют только адрес доставки, время и т.д.
 
А кто подскажет: Можно ли в этом скрипте удалить не нужные форматы бумаги и создать свои? Если можно то как?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #47
Аналогичная проблема. Не переименовывает файлы автоматически при загрузке и из панели управления. версия GMP 2.02. кто как решил?
 
А кто может занулить версию 1.07 или может уже есть такая? С разработчиком больше связаться невозможно, официальный сайт проекта недоступен.
При первой возможности файл выложу
 
А кто может занулить версию 1.07 или может уже есть такая? С разработчиком больше связаться невозможно, официальный сайт проекта недоступен.
При первой возможности файл выложу

Лови gmp_1.07.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху