CMS GMP 2.0.b2 - фотопечать ONLINE NOTNULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня не получается скачать, ошибка архива и хоть убей(
 
Ну надо чтоб у каждой фотографии была полная информация, чтобы оператор видел что с этой фотографией делать.
Там есть встроеный модуль переименовывания но он не работает почему-то.

И как заказы поправить? Генирирует набор случайных букв и цифр типа rf26dfh376grthdlsdfg или 1fghegfghekhgdjkvld;flgvdg
Клиенту выдает только первые 3 знака. Надо сделать чтоб генерировалось попорядку и носер заказа клиент видел полнстью. Можно ли так сделать?
при скачивании файлов названия формируются так, как ты написал.

вот у меня как формируется:
5485189_10x15_Закруглять углы_Не обрезать поля_Матовая_100.jpg
А вот как я настроил:
{id}_{size}_{corners}_{crop}_{paper}_{quantity}
 
Последнее редактирование модератором:
при скачивании файлов названия формируются так, как ты написал.
Блин ну проблема в том что не лицензионный скрипт.Download GiveMePhoto Manager не пашет. И нет кнопки скачивания.((
 
Блин ну проблема в том что не лицензионный скрипт.Download GiveMePhoto Manager не пашет. И нет кнопки скачивания.((
ну купи лиц. в чем проблема то? много геморроя без лицензии. сам сперва мучался с нулленным. нулленный хорошо тем что бесплатный(чтобы взглянуть что там есть и то не все возможности)
 
Ну 80 баксов. для меня не мало. А так допиливать куча всего еще потом. не работает рассылка заказа. Заказы генерируются поидиотски...
 
думаю стока времени скока они будут закачивать файлы на заказ, стока и вы потратите на скачку. А если уж на то пошло тов заказе прямые ссылки на фото , можно выделить скопировать и через download master все закачать
нет, вы не правильно меня поняли. имею ввиду что параметры каждого фото смотреть и печатать это очень муторно, другое дело когда все фото одним параметром, то есть 10*15 1 штук матовый, а если разные размером типом бумаги и некоторые по 2 или 3 штуки. перебирать 1000 штук целый день а то и больше уйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху