Компонент JoomlaKassa - Интернет-магазин

Кто подскажет на шаблонах каких производителей хорошо отображается этот компонент (Joomlakassa)?
Желательно, чтоб можно было менять фоновое изображение. Результат надо близкий к этому:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
оригинал есть только на Prestashop и Magento. В смысле продается. Позиций мало 50-100. Тяжелые движки нет смысла брать.
Возможно взять другой компонент для магазина?! Это доставка пиццы и суши.
 
Последнее редактирование:
Из всех компонентов интернет-магазина для Joomla Joomlakassa - наилучший. Легко настраивается, есть российские платёжные системы.
Лучше для этого компонента подойдёт шаблон на основе Helix 3.
Например, шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Из всех компонентов интернет-магазина для Joomla Joomlakassa - наилучший. Легко настраивается, есть российские платёжные системы.
Лучше для этого компонента подойдёт шаблон на основе Helix 3.
Например, шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообщето ссылка вышла на NewSkit, а Вы хотели на Coisine. Это новостной шаблон, а не магазин.
Пришлите пожалуйста примеры связок Joomlakassa на Helix3! У меня на JS Shopin - совсем отвратительно вышло. На JS Macro - лучше, но далеко от того, что предполагал.
Тот компонент, что предполагается в JS Shopin , просто отстойный и недоделанный.
Хочу сделать именно на JoomlaKassa думал в качестве шаблона взять Gridbox, но тоже "не совсем то", вышло.
 
Вообщето ссылка вышла на NewSkit, а Вы хотели на Coisine. Это новостной шаблон, а не магазин.
Пришлите пожалуйста примеры связок Joomlakassa на Helix3! У меня на JS Shopin - совсем отвратительно вышло. На JS Macro - лучше, но далеко от того, что предполагал.
Тот компонент, что предполагается в JS Shopin , просто отстойный и недоделанный.
Хочу сделать именно на JoomlaKassa думал в качестве шаблона взять Gridbox, но тоже "не совсем то", вышло.
Ссылка на Coisine: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще-то JoomlaKassa можно настроить на любом шаблоне элементарным изменением css.
Найдите подходящий шаблон на выбранную тематику и подгоните его под Ваш вкус просто с помощью css.
Думаю, что для магазина по доставке пиццы и суши подойдёт шаблон на ресторанную тематику или на тематику интернет-магазина по продаже продуктов. Подобных шаблонов достаточно много и выбор есть.
Можно попробовать шаблон Burgertime: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Из всех компонентов интернет-магазина для Joomla Joomlakassa - наилучший. Легко настраивается, есть российские платёжные системы.
Лучше для этого компонента подойдёт шаблон на основе Helix 3.
После испытания кучи приложений интернет-магазинов, признаю - джумлакасса (не путать с JKassa) пожалуй лучшее приложение для российского магазина. Очень жаль, что последней версией 3.7.1.0 так никто и не поделился. :( Я устанавливал компонент под шаблон Версла от рокетов, но не могу сказать, что полностью доволен. Первое - это сперва незаментный конфликт компонента с фрейворком Гентри5. Проявляется он во всплывающих окнах магазина, будь то корзина, аккаунт покупателя и т.д. если настройки установлены на использование Bootstrap. Второе, компонент начинает чудить если установлен JRealtimeAnalytics. Страница дёргается (любая) и вечно крутится значок обновления в середине страницы.

Как я писал ранее, разработчики компонента превратились в деляг срывающих куши за новую и бестолковую халтуру (JKassa). Так мне пояснили, что они за их же шаблон не отвечают, а предложили мне изучить их форум, а заодно и язык Руби с помощью которого шаблон написан. Поэтому нововведение сырое и никчемное, для которого будет миллион обновлений, а там и новые косяки, подобно всем компонентам от StackIdeas.

Шаблон Versla мне понравился больше всех из мною просмотренных. Но там тоже имелось небольшое недоразумение. Это касалось частицы Product List, которую мне удалось заточить под нужды магазина (правда малость дилетантски) и перевести на русский язык, впрочем как и сам фреймворк Gantry 5. Если шаблон прекрасно работает на PHP 7 последних выпусков, то в компонет внесение этих испралений должно появится в версии 3.7.1.0 Хотелось бы посмотреть - решает это испраление конфликт с Гэнтри5 и компонентом JRealtimeAnalytics. Возможно там конфликт бутстрапа с его версией в Гэнтри и некоторыми файлами на JS. Иначе придётся отключить часть функционала компонента, в частности бутстрап, что делает его совсем непривлекательным. Думаю, что при должном умелом подходе и желании компонент имеет возможность на вторую жизнь, дабы лицения GNU это запросто позволяет.
 
Последнее редактирование:
Из всех компонентов интернет-магазина для Joomla Joomlakassa - наилучший. Легко настраивается, есть российские платёжные системы.
Лучше для этого компонента подойдёт шаблон на основе Helix 3.
Например, шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После испытания кучи приложений интернет-магазинов, признаю - джумлакасса (не путать с JKassa) пожалуй лучшее приложение для российского магазина. Очень жаль, что последней версией 3.7.1.0 так никто и не поделился. :( Я устанавливал компонент под шаблон Версла от рокетов, но не могу сказать, что полностью доволен. Первое - это сперва незаментный конфликт компонента с фрейворком Гентри5. Проявляется он во всплывающих окнах магазина, будь то корзина, аккаунт покупателя и т.д. если настройки установлены на использование Bootstrap. Второе, компонент начинает чудить если установлен JRealtimeAnalytics. Страница дёргается (любая) и вечно крутится значок обновления в середине страницы.
JKassa:
  • Фильтр поиска отсутствует.
  • возможность быстрого оформления заказа тоже отсутствует
  • нету мультиязычности
  • можно выбирать системы оплаты только те, которые предлагает сам разработчик.
  • подходит не для всех типов интернет магазинов
Я б сказал на 4+ компонент.
Единственный пожалуй + Joomlakassa - легкость настраивания, остальное -.

Как по мне, то JbZoo по лучше будет, он и внешне по приятнее и функционала в разы больше.
JbZoo - он идет как конструктор контента с множеством разного функционала для интернет магазинов.

Если рассматривать создание интернет магазина на халявном движке - то однозначно opencart, если функционала opencart не хватает, то JBZOO.

Наврят ли хоть 1 заявленный интернет магазин переплюнет функционал JbZOO. (Самописные движки на заказ - во внимание не берем).
 
Как по мне, то JbZoo по лучше будет, он и внешне по приятнее и функционала в разы больше.
JbZoo - он идет как конструктор контента с множеством разного функционала для интернет магазинов.
Что ваш JbZoo, что нынешняя JKassa (джумлакасса) - игла для подсадки или пылесос для вечного изъятия денег или по-русски: хрен редьки не слаще! Я отказался от кассы в пользу опенкарт и вовсе не жалею. А если ваш магазин с кучей претензий и требований, то тогда стоит заказать скрипт под себя у разработчика. Типового решения всегда всем мало! ;)
 
Всем привет. Когда только вышел данный компонент я его покупал на 1 год. потом все забросил. Как сейчас обстоят дела с плагинами для подключения платежных систем? или они уже встроены? Какая версия лучше 3,6 или 3,7?
 
Назад
Сверху