Алушта. мы едем!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем vanderv, 14 авг 2013.

?

Бухать или не бухать?

1. Да!!!

66,7%
  2. Нет :(

33,3%
  1. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    В субботу едем отдыхать в Алушту. Первый раз. Кто-чем может дайте совет...
    Места, достопримечательности, клубы, яхты, рестораны.... в общем мне нужны имена, пароли, явки...

2. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.221
    Совет один: не начинать пить... Иначе рискуешь не вспомнить, что ездил в Алушту и через пару дней после приезда начать собирать туда шмотки :D

3. DMS

DMS Злодей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    22 окт 2010
    Симпатии:
    354
    Совет второй: начинать пить... сразу. Иначе рискуешь провести отдых скучно, и через пару дней после приезда начать собирать шмотки обратно [​IMG]

4. gres_18

gres_18 Pythonобандерівець®

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    206
    Знакомый буквально пару дней назад рассказывал что останавливались там на 1 день - не нашли места на пляже, грязно, все пляжи платные... Да вот хотя бы первый коммент прочитай - http://www.planetakrim.com/rb/?p=19, да и последующие не намного лучше :) В общем, мой совет - выбирай другое место для отдыха, пока не поздно.

5. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    164
    Ну не все так плохо.
    Был там 2 раза, правда крайний раз в 2009. Поэтому конечно что то изменилось.
    По пляжам. Был не вдоль центральной набережной, а в рабочем уголке, или его другое название профессорский уголок. От базара троллейбусом или маршруткой минут 10. Там договаривался на одном из детских пляжей, детей уводили где-то с 11 до 4, было всегда немноголюдно и комфортно. Аквапарк там же. Обедали там же, недалеко, вдоль набережной в армянском кафе, точно не помню, кажется "Мэри". У владельцев было тогда 3 кафе-ресторана и гостиница, оба раза там и жили. Полный комфорт и полная тишина, обслуга, кухня- все отличное, цены очень даже демократичные. На том же пляже ели лучшие за последние 25 лет чебуреки, но с этим осторожнее: случайно встретил знакомых, поэтому конечно не сомневался. С другой стороны, у них всегда была очередь, видимо, люди распробовали.
    Основные развлекалочки конечно на центральной набережной, кабаки, бары, ну и для детей много заманух. Еще очень рекомендую попробовать кофе на набережной: там 2 точки, одна в левом конце набережной, возле ресторана "Пекин", вторая наоборот в правом крыле.
    Много восточной кухни, плов, шашлык, манты, шурпа - мимо не пройдешь. Есть конечно клубы, и другие вертепы, но меня это не особо интересовало, поэтому не подскажу.

6. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    289
    Блин, люди, ну исправьте название темы, а.

7. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Да я блин случайно опечатолся... А что, пускай Алушта знает, что мы кушаем...
    Вообще как бы сабж был не в том, что бы узнать круто там или нет!!!
    С местом отдыха мы уже определились... Я хочу услышать от вас советы, куда сходить, что посмотреть... телефоны и адреса хороших завидений и тд.

8. Daniella

Daniella Не подарок, сюрпрайз)

Moderator
    Регистр.:
    1 июн 2009
    Симпатии:
    279
    смотря какие у Вас предпочтения
    мне очень понравился Алуштинский аквариум (я вообще рыбок люблю, так что походила там с удовольствием, там не только рыбки есть:) )
    ул. Горького,4
    (вход был- 80 грн.)

9. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    489
    done :)

zonr нравится это.
  10. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    289
    Ура! :) Хотя я уже даже начала привыкать, подразумевая под названием поиск заведений в Алуште, где можно перекусить. [​IMG]