Подскажите регистратора доменов в КЗ

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
приветствую, нужно для клиента - жителя Казахстана, куда то перенести домен com. желательно территориально там же и побольше простых методов оплаты. ну и по цене чтобы приемлемо..
 
hoster.kz по своему опыту скажу ватники знатные, стараюсь с ними не связываться,
ps.kz получше имхо будет. и возможности способов оплаты пошире, это одни из крупных Казахстанских, мельче не рассматриваю, хотя конечно есть цена доменов
Безымянный.jpg расценки примерно одинаковые у всех как на скрине.
 
Несколько сайтов держу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Это контора небезызвестного"Казактелекома".
Из плюсов - приемлемые цены, круглосуточная тех. помощь, хотя попадаются кадры смешные. Из минусов - оплата только через банк.

Еще не плохой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Здесь уже гораздо больше способов оплаты.
 
имхо ps.kz на данный момент и по доменам и по хостингу лучший в кз
 
имхо ps.kz на данный момент и по доменам и по хостингу лучший в кз


Какая у них панель управления, ISPmanager?
Разглядел, написано:
  • Самая современная и удобная панель управления хостингом полностью на русском языке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
На мой взгляд самая убогая система управления.
 
Присоединяюсь, обращался ко мне человек с просьбой помочь в освоении этой панели. Бредовая. У Hoster.kz получше. Да и качество на высоте. Поддержка всегда помогает.
 
Присоединяюсь, обращался ко мне человек с просьбой помочь в освоении этой панели. Бредовая. У Hoster.kz получше. Да и качество на высоте. Поддержка всегда помогает.

Хостер.кз можете выбросить из головы, они гнут цены намного выше средних по казахстану! Если вам нужен ISPmanager, то их полно везде. А этим скупердяем ну нет никого желания переплачивать.
 
Всем еще раз спасибо, клиент остановился на ps.kz, хостинг пока не нужен, одно странно: трансфер домена com идет не в автомате, а как то витиевато: запрос в отдел продаж, оплата, а потом они уже трасферят...
 
Присоединяюсь, обращался ко мне человек с просьбой помочь в освоении этой панели. Бредовая. У Hoster.kz получше. Да и качество на высоте. Поддержка всегда помогает.

хостер гавно то ещё, поверьте на слово, прошёл всю кухню хостеров и регистраторов, в данное время свой сервер в датацентре и куча громких доменов зоны кз, а вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем еще раз спасибо, клиент остановился на ps.kz, хостинг пока не нужен, одно странно: трансфер домена com идет не в автомате, а как то витиевато: запрос в отдел продаж, оплата, а потом они уже трасферят...
А есть ли регистратор, из перечисленных выше или еще кто-то, кому я могу сам активировать трансфер в зоне com? А то я смотрю, что ps.kz на сегодняшний день худшее, с чем я сталкивался в плане доменов. За неделю трансфер даже не начался, хотя еще в четверг им были отправлены по почте и по тикету (не говоря уже про телефон) письменные подтверждения на трансфер. Т.е. неделю заняло нажать на кнопку, что я обычно делаю сам в течении нескольких секунд!
Вчера сказали, что трансфер пошел, прошли сутки, от прошлого регистратора ссылка открепления так и не пришла. Т.е. по сути на восьмой день запроса движения по трансферу ноль. А у меня срок оплаты домена истекает, нужно переносить как можно быстрее...
 
Назад
Сверху