Помогите найти человека

Тогда ищи его через его заказчика....
Логично, просто не знаю на каких условиях он с заказчиком работал, ранее платил мне исправно и в срок, работали довольно долго (более полугода), может что-то случилось, не хотелось бы вредить попусту
 
Логично, просто не знаю на каких условиях он с заказчиком работал, ранее платил мне исправно и в срок, работали довольно долго (более полугода), может что-то случилось, не хотелось бы вредить попусту
Ну так спишись с заказчиком. Начни с этого. Напиши так и так, мол лил траф на ваш сайт приложи скрины статы к примеру. Со мной общался, ваш сотрудник, работали долго и вдруг он пропал не расплатившись. Ну и далее если интересно сотрудничество предложи работать напрямую, по координатам и прочему тоже спроси.
 
А он не может и быть заказчиком? А твой посредник - фейк.
нет, так как траф поставлялся не на один сайт, кроме того у него ни разу не было админских прав на управление данными сайтами, я полагаю что это были некие услуги по продвижению сайтов конечных клиентов
 
Может тогда и не стоит пока "кипиш" наводить, сколько времени на связи нет?
 
Может тогда и не стоит пока "кипиш" наводить, сколько времени на связи нет?
три недели нет на связи, оплата за услугу должна поступать еженедельно, при чем вперед
 
три недели нет на связи, оплата за услугу должна поступать еженедельно, при чем вперед
Так прекратил бы траф лить сразу и всё. В такой ситуации, если было оговорено что оплата должна поступать заранее. заказчик может просто отказаться доплачивать, и будет прав по сути.. Скажем клиент отказался от его продвижения или заказов в сезон набрал много слишком, поэтому он просто не стал оплачивать тебе трафик, вот как в сапе - просто деньги не внёс за ссылки и вебмастера стали их снимать. Зачем ещё им дополнительно писать... Такая схема тем и удобна для заказчика. что сам регулируешь деньгами когда тебе нужен траф, а когда нет. Вот скажем директ покупаю, сколько есть на счёте столько тратится - деньги кончились - компания замораживается, за свой счёт яндекс тебе лить траф не будет.
 
Назад
Сверху