Помогите найти человека

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Всем привет!
Прошу помощи в поиске контактов для связи с клиентом который пропал. Ни по одному известному мне контакту на связь не выходит.
На данный момент я знаю:
 
Он тебе денег должен или просто беспокоишься? Если денег, то ещё по реквизитам оплаты можно искать.
 
Он тебе денег должен или просто беспокоишься? Если денег, то ещё по реквизитам оплаты можно искать.
должок приличный, причем по реквизитам не получится, оплата поступала через Евросеть на Webmoney
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - показывает что чел в инвизе... за что должен, если за сайт, то по реквизитам домена можно поискать. или на сайте компромат найти и отписать хостеру потребовать реквизиты кто место арендует.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - показывает что чел в инвизе...
Об этом я в курсе, у клиента все время сколько общались был инвиз
за что должен, если за сайт, то по реквизитам домена можно поискать
не за сайт, за трафик который я предоставляю на сайты его заказчика
 
На серче ему напиши, на вебмастерсе (акк за 2 сек гуглится). Создай темы в блеклисте на тех же форумах, авось опомнится человек.
Смысл искать другие его контакты если он тебя попросту игнорит.
 
На серче нету блек листа. А тему созданную, модераторы удалять/корректировать не будут, даже если полюбовно с челом разойдёшься.
 
На серче нету блек листа. А тему созданную, модераторы удалять/корректировать не будут, даже если полюбовно с челом разойдёшься.

Блеклиста нет зато полно тем с "разбором полетов" кто кому и сколько должен. Если до этого уже дошло и он продолжает игнорить то блек он вполне заслужил.
 
Блеклиста нет зато полно тем с "разбором полетов" кто кому и сколько должен. Если до этого уже дошло и он продолжает игнорить то блек он вполне заслужил.
Раз ТС упрятал контакты под хайд чтобы они не проиндексировались, он пока другого мнения...
 
не за сайт, за трафик который я предоставляю на сайты его заказчика
Тогда ищи его через его заказчика.... траф полей противоположной направленности, блеки на форумах раскидай типа владелец такого-то сайта кидала и т.п. тебе по сути всё равно кто с тобой за траф расплатится. твой чел или его заказчик. воздействуй на того кого проще найти.
 
Назад
Сверху