[Помощь] Отображение хлебных крошек на странице производителя VM2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cesah

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
64
Реакции
6
Приветствую! Подскажите пожалуйста, как можно заставить связку Joomla 2.5 и Virtuemart 2.0.20 отображать "хлебные крошки" (breadcrumbs) на странице производителя. То бишь чтобы было показано, к примеру, "Каталог > Acme". Поиск по форуму Virtuemart ни к чему не привел.
 
А чем тебя не устраивают обычные хлебные крошки которые в joomla по дефалту, у меня j2,5 и wm2.0.20b просто работает модуль "Навигатор сайта" и всё отлично отображается, есть пару настроек которыми можно управлять из админики, в целом всё хватает.
 
А чем тебя не устраивают обычные хлебные крошки которые в joomla по дефалту, у меня j2,5 и wm2.0.20b просто работает модуль "Навигатор сайта" и всё отлично отображается, есть пару настроек которыми можно управлять из админики, в целом всё хватает.

Меня они всем устраивают. Вот только они категорически не показывают путь, когда переход осуществлен по клику на конкретного производителя в модуле "VM-Manufacturers".
 
Тоже искал такое решение, остановился на том, что сделал для каждого производителя свою категорию, мой проект это позволял сделать.
 
Ну по производителю неполучится, если только действительно не делать производителей в категории, так-как фактически ты переходишь по ссылке в товар, и производитель естественно отрезается.
 
А чем Вам не подходит J2.5_mod_vm_breadz? Отлично справляется с поставленной задачей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху