OpenCart 1.5.6

Дык, а чего там его настраивать? В настройках нужно включить СЕОПРО и готово :) Ну и ЧПУ там же в настройках включить, после этого еще указать расширение окончания ссылки.
Единственное, иногда бывают проблемы из-за кривого .htaccess или seo_url.php, либо seo_pro.php, может редиректить на дубли. К примеру дописывать левак к ссылке в виде категорий, либо route.
Конечно это очевидно, и настройки я сделал, да только вот от того что они в админке отображаются ни чего не меняется, по факту удаляю файл, seo_pro.php и ни чего не происходит, а вот если удаляю seo_url то перестает работать. но только что нашел решение
Код:
replace in file index.php this line
      $controller->addPreAction(new Action('common/seo_url'));
with following
if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) {
    $seo_type = 'seo_url';
}
$controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type));
 
Я обновляю сборку для работы раз в год, полтора. Как показывает практика много модулей перестают работать. Поэтому моё мнение - если Вы создали маг на какойто версии и уже его доработали - обновлятся незачем. Изучал что обновили с версии 1.5.4.1 - практически мелочи. Поэтому на данный момент обновлятся с верси 1.5.4 на 1.5.6 просто незачем, а вот с версии 1.5.1 неплохобы, т.к. 1.5.1 в последнее время начали активненько ломать .....
 
Я обновляю сборку для работы раз в год, полтора. Как показывает практика много модулей перестают работать. Поэтому моё мнение - если Вы создали маг на какойто версии и уже его доработали - обновлятся незачем. Изучал что обновили с версии 1.5.4.1 - практически мелочи. Поэтому на данный момент обновлятся с верси 1.5.4 на 1.5.6 просто незачем, а вот с версии 1.5.1 неплохобы, т.к. 1.5.1 в последнее время начали активненько ломать .....

А как 1.5.4.1 и 1.5.4.1.2 в плане взлома ?
 
на данный момент у меня не взломано ни одного. Но как говориться что человеком создано человеком может быть и взломано ...

Спасибо, рад это слышать....

По поводу человекофф - это конечно понятно, просто не хотелось бы яичницу в друшлаке жарить
 
очень часто разнообразная гадость зашита в файлах сторонних модулей. Дошло до того что в сборке ОС 1.5.1.3 изначально был зашит вирусняк, который активировался через год. Самое елементаро\ное что можно сделать - просто после покупки или скачки стороннего модуля прогнать его антивирусом.
 
очень часто разнообразная гадость зашита в файлах сторонних модулей. Дошло до того что в сборке ОС 1.5.1.3 изначально был зашит вирусняк, который активировался через год. Самое елементаро\ное что можно сделать - просто после покупки или скачки стороннего модуля прогнать его антивирусом.
Если не секрет , что за сборка OC 1.5.1.3 ?
 
очень часто разнообразная гадость зашита в файлах сторонних модулей. Дошло до того что в сборке ОС 1.5.1.3 изначально был зашит вирусняк, который активировался через год. Самое елементаро\ное что можно сделать - просто после покупки или скачки стороннего модуля прогнать его антивирусом.
Можно про это подробнее? Пруфлинк так сказать.
 
Скажите, плиз, а есть ли мне смысл обновляться с 1.5.1 на 1.5.6? Просто уже столько всяких модулей стоит и сделано изменений множество.
Не замучаюсь ли я с обновлением?
 
Скажите, плиз, а есть ли мне смысл обновляться с 1.5.1 на 1.5.6? Просто уже столько всяких модулей стоит и сделано изменений множество.
Не замучаюсь ли я с обновлением?
Если только в плане безопасности.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху