OpenCart 1.5.6

Пробовал ставить версию 1.5.6 с русификатором от 1.5.5.1.
Действительно в админке некоторые пункты не переведены.
Неудобно так работать. Мне во всяком случае.
Лучше подождать перевода или ocStore

ocStore будет на базе 1.5.5.1 , но Вы пробуете 1.5.6. , т.е. более новую версию.
Но, действительно , работать на полностью локализованной версии более комфортно.
Плюс, помимо локализации, в ocStore еще будут часть "плюшек". :)
 
Сырая - это значит перевода не хватает? В чем "сырость"?

Если посмотреть историю версий,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/spoil]
то можно заметить , что после выхода очередной минорной версии почти сразу выходит релиз , который становится стабильным.
Н-р, v1.5.3 - > v1.5.3.1, v1.5.4 -> v1.5.4.1 , v1.5.5. -> v1.5.5.1
Судя по активности в ветке 1.5.6 в официальном репозитории
[spoil]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вполне можно ожидать некую v1.5.6.1
 
Если посмотреть историю версий,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/spoil]
то можно заметить , что после выхода очередной минорной версии почти сразу выходит релиз , который становится стабильным.
Н-р, v1.5.3 - > v1.5.3.1, v1.5.4 -> v1.5.4.1 , v1.5.5. -> v1.5.5.1
Судя по активности в ветке 1.5.6 в официальном репозитории
[spoil]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вполне можно ожидать некую v1.5.6.1
Да и происходит это судя по той же истории через 2 дня после выхода основной, в этот раз прошло уже 3 недели почти.
 
Да и происходит это судя по той же истории через 2 дня после выхода основной, в этот раз прошло уже 3 недели почти.

Возможно в этот раз будет исключение из правил.
 
Проблема дублей в opencart это болезнь, версия 1.5.6 не исключение
 
Друзья, поставил эту версию и на нее перенес сайт, в целом, все вопросы решаемы, кроме одного, на старой версии сайта у меня если товар был присвоен 2-ум категориям (кухни все стили, кухни классика) то при переходе в товар из разных категорий урл у него был одинаковый, а теперь присваивается в зависимости от того из какой категории в него пришли, в чем здесь дело?
ps Кажется, понял, наверное дело в типе чпу, прежний сайт на оксторе а этот на опенкарте, сейчас проверю...
 
Ребят, а если у меня к примеру 1.5.4.1 и я захочу обновиться, то все модули и прочие дела слетят?
 
Ребят, а если у меня к примеру 1.5.4.1 и я захочу обновиться, то все модули и прочие дела слетят?
да слетят, конечно, но если они совместимы, то можно просто надо будет нажать "установить" и сделать настройки снова.
 
Назад
Сверху