OpenCart 1.5.6

PanMuravej

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
51
Реакции
12
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Предлагаю обсуждать здесь новый Релиз всем знакомому движку OpenCart. Данный релиз можно скачать бесплатно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
смысла нет качать начиная с версии 1.5.1 они недороботаные. самая оптимальная для России это ocstore 4.1 скорой выйдет 5.1
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Для России может быть да, но для остальных стран - нобходимо допиливать самостоятельно. Или вы только для себя ведете обсуждение?
 
читал на иностраных форумах что вообще новые версии opencart глючные начиная с 1.5
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Я работаю на двух версиях 1.5.4.1. и 1.5.5.1. При правильном "допиле" - обе версии работоспособны для начинающих коммерсантов и вполне справляются с начальными задачами. Насколько продвигаются разработчики в плане продвижения новых функциональностей в новых релизах - это я и предлагаю обсуждать. Сейчас поставил новую версию на сайт, анализирую отличие от предыдущих версий.
 
Я поначалу сразу на 1.5.6 решил сидеть, несмотря на то, что под нее не все модули работают.
Потом почитал Changelog и понял, что не стоит :)
v.1.5.6.
ADDED

Paypal Pro Iframe / Payflow Pro iFrame
PayPal Express Checkout
Amazon Payments
OpenBay Pro
 
Можно поподробнее?
Нововведения в последних версиях нравятся, а вот с багами и не столкнулся.

Да, тоже хотелось бы узнать о каких недоработках идет речь ?
Для 1.5.6 не видел локализации, но это поправимо.
 
Да, тоже хотелось бы узнать о каких недоработках идет речь ?
Для 1.5.6 не видел локализации, но это поправимо.

А если "русификатор" от 1.5.5.1 использовать для 1.5.6, работать будет?
 
Странно вроде сижу уже на 1.5.5 и не замечаю недоработок. Для мелких магазинов самое оно.
если какой модуль не работает на конкретной версии опенкарта допиливается в два счета.
 
Назад
Сверху