Пираты выпустили собственный браузер

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
976
В честь 10-летия существования ресурса The Pirate Bay пираты выпустили собственный браузер — PirateBrowser. Приложение базируется на портативной версии веб-обозревателя Firefox и предназначено для интернет-серфинга в обход цензуры. Браузер обеспечивает доступ к сайтам, по тем или иным причинам запрещенным в разных странах.

PirateBrowser включает в себя уже настроенный клиент Tor и расширение foxyproxy. Пока существует только версия браузера для Windows, однако в ближайшее время также должны выйти модификации для Mac и Linux.

Скачать можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пока что новый браузер работает только под Windows и предназначен для жителей Ирана, Северной Кореи, Великобритании, Голландии, Бельгии, Финляндии, Дании, Италии и Ирландии. Впрочем, если найдутся энтузиасты, можно будет портировать сборку и для России.
 
Интересно тогда, какие есть отличия от Tor Browser?
 
Я так понял там просто ТОР и ФИРЕФОКС
ну и что это называется уже их браузер ??

Это как хром и яндекс браузер все с тех же бревен сделано но называется по другому и изменили пару строчек кода на свой

Да я так могу каждый день себе свой браузер новый делать !
 
Я так понял там просто ТОР и ФИРЕФОКС
ну и что это называется уже их браузер ??

Это как хром и яндекс браузер все с тех же бревен сделано но называется по другому и изменили пару строчек кода на свой

Да я так могу каждый день себе свой браузер новый делать !

Это на одну ступень выше цензуры :) его полезным для кого-то
 
Кто-то ставил? Как оно?
 
Кто-то ставил? Как оно?
Долгий запуск, из-за подключения к Tor сети. Но уверенная дальнейшая работа.. как обычный browser. :D
 
Набирает популярность, люди не перестают качать... Вот статистика за Сентябрь, если интересно:
stat_31329_2013_09.png
 
отлично, для россии сейчас очень актуально становится использование таких браузеров. будем ждать пока кто-нибудь переделает его под нашу страну
 
Назад
Сверху