Ищу скрипты от pintastic.com и модули к ним

У меня писал, что не найден файл лицензии, но я устанавливал на домен test.com. Установлю на локалхост, отпишусь.
Лучше ставить на виртуалку (vmware и т.д.) дебиан 7 c ISPmanager 5, будет из коробки все работать, кроме ioncube, потому что openserver часто выдает кучу ошибок, которых на линуксе не появляются.

Дело в том, что времени у меня сейчас очень мало, сижу на работе и параллельно делаю, что было под рукой - там и попытался.
У вас завелось я так понимаю?
 
У вас завелось я так понимаю?
Все проделал, как в гайде по установке, но просил лицензию. Пробовал декодировать, но сильно коверкает код, слишком много править придется. Удалил нафиг. Сейчас установлю на локалхост, проверю.

Установил на openserver на localhost, но при переходе в админку и на сайт просто пустая страница
1392818135-clip-41kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Все проделал, как в гайде по установке, но просил лицензию. Пробовал декодировать, но сильно коверкает код, слишком много править придется. Удалил нафиг. Сейчас установлю на локалхост, проверю.

Установил на openserver на localhost, но при переходе в админку и на сайт просто пустая страница
1392818135-clip-41kb.jpg

Я об этом сказал сразу, что ошибки, и указал какие именно. Какой смысл был повторять эксперимент?
Я думал вы поставите на Linux
 
Я об этом сказал сразу, что ошибки, и указал какие именно. Какой смысл был повторять эксперимент?
Я думал вы поставите на Linux
Да, но у меня в логах OpenServer нет ни каких ошибок, а на Linux даже установщик не запускается, пишет: Unable to parse licence file! Но это на обычном домене типа test.ru, как запустить из localhost на виртуалке не соображу, надо покопаться в конфигах.
 
Пока нет. Он закодирован ioncube для php 5.4, а декодер работает только с v5.3 и ниже.

ioncube победить получилось, но там зашифровывали ограниченной по времени версией. Поэтому сейчас все те файлы уже как expired. А снимать куб со всех файлов невозможно.
 
но там зашифровывали ограниченной по времени версией. Поэтому сейчас все те файлы уже как expired.
Хмм, как хитро поступили. Получается, что они насильно заставляют всех клиентов обновлять вовремя скрипт иначе он работать перестанет?
 
Хмм, как хитро поступили. Получается, что они насильно заставляют всех клиентов обновлять вовремя скрипт иначе он работать перестанет?

Кубом шифровали барыги, а не издатель.
 
Назад
Сверху