Помощь Странная ошибка

Maik Vini

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В админке иду: Отчеты - покупатели -заказы
Смотрю заказы., Нажимаю изменить, и...........
Белый фон на котором написано:

Notice: Undefined variable: customer_id in /var/www/vhosts/мой домен/UNIT/admin/model/sale/customer.php on line 204 Fatal error: Call to undefined method ModelSaleCustomer::getIpsByCustomerId() in /var/www/vhosts/ мой домен /UNIT/admin/controller/sale/customer.php on line 915

Что делать?
 
Отключить вывод Notice...

Короче, это не ошибка, а информация, что переменная не объявлена чётко, а следовательно, может быть потенциально уязвима.. Ошибок тут нет. Просто уберите вывод ошибок класса notice (Если память не отшибло, в php.ini: error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE)

Если после этого останется Fatal error - то уже к профи по двигу вопрос, но должно помочь...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Ошибка во время поиска на самом сайте, : Notice: Error: Could not load model catalog/filter! in /var/www/vhosts/мой сайт/UNIT/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 51 тоже относится к указаному Выше?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
В php.ini у меня прописано:
Код:
magic_quotes_gpc = Off;
register_globals = Off;
default_charset = UTF-8;
memory_limit = 64M;
max_execution_time = 18000;
upload_max_filesize = 999M;
safe_mode = Off;
mysql.connect_timeout = 20;
session.use_cookies = On;
session.use_trans_sid = Off;
session.gc_maxlifetime = 12000000;
allow_url_fopen = on;
;display_errors = 1;
;error_reporting = E_ALL;
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Отключить вывод Notice...

Короче, это не ошибка, а информация, что переменная не объявлена чётко, а следовательно, может быть потенциально уязвима.. Ошибок тут нет. Просто уберите вывод ошибок класса notice (Если память не отшибло, в php.ini: error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE)

Если после этого останется Fatal error - то уже к профи по двигу вопрос, но должно помочь...

Если запретить то появляется
Notice: Undefined variable: customer_id in /var/www/vhosts/ мой сайт/UNIT/admin/model/sale/customer.php on line 204 Fatal error: Call to undefined method ModelSaleCustomer::getIpsByCustomerId() in /var/www/vhosts/euroshop.od.ua/UNIT/admin/controller/sale/customer.php on line 915
 
Ещё раз... Всё, что начинается со слова "Notice" - не является ошибками. Это даже не предупреждения, а так, информация к размышлению разработчиков...
Вам необходимо полностью отключить вывод Notice. Как это правильно сделать скажет Ваш хостер.

Все остальные ошибки могут быть следствием вывода Notice... И как всегда, рекомендация простая: сначала исправляем то, что вывелось первым, а именно - Notice...
Код:
;error_reporting = E_ALL;
Эта строка закомментирована, её необходимо заменить на строку:
Код:
error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE
Должно помочь. Но лучше написать хостеру...

И главное помнить, Notice выводим только если Вы разработчик. Для готовых CMS это не ошибка.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Замена на строку error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE - ничего не изменила, с понедельника буду мучать хостера. у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся техподдержка в выходные как оказалось не работает.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Хостер сказал, что не знает как мне решить мою проблемму. Все эти ошибки появились после интеграции модуля: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху