CMS агентство недвижимости

Lemark5

Постоялец
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
71
Реакции
8
Смысл в том, чтобы сайт был максимально прост, пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ищу CMS+шаб желательно.
Проблема в том, что наша недвижимость не вяжется с иностранной, у нас всего 20 объектов, соответственно кроме как фото+описание+можно кару ничего больше не надо и 2 категории загородка, квартиры и коммерческая.
Видел самописный движок, но мне че-то страшно из-за отсутствия кастомизации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Смысл в том, чтобы сайт был максимально прост........
Может стоит взглянуть в сторону Друпала 7-ого? настроенный шаб под недвижимость.
Есть иностранные решения недорогие, только перевести и готово. Как раз под ваши требования должно подойти. Пишите в личку попробуем придумать что либо.
 
Есть такие решения:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Смысл в том, чтобы сайт был максимально прост, пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ищу CMS+шаб желательно.
Проблема в том, что наша недвижимость не вяжется с иностранной, у нас всего 20 объектов, соответственно кроме как фото+описание+можно кару ничего больше не надо и 2 категории загородка, квартиры и коммерческая.
Видел самописный движок, но мне че-то страшно из-за отсутствия кастомизации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

собственно для вордпресса есть куча таких модулей вот один из них к примеру :

 
Тоже интересует. может модули есть к Joomla ?
 
Может стоит взглянуть в сторону Друпала 7-ого? настроенный шаб под недвижимость.
Есть иностранные решения недорогие, только перевести и готово. Как раз под ваши требования должно подойти. Пишите в личку попробуем придумать что либо.
интересный вариант... но опять иностранный шаб под их агентства, у нас все по-другому.... опять сложно

есть кмс с платными модулями instantcms.ru, пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - хочу что-то на подобии, но красивее...
или выше писал про двиг под недвижку
Мне надо, чтобы очень просто добавляли агенты объекты, а это с супер-пупер современными кмс вообще нереально...
 
Тоже интересует. может модули есть к Joomla ?
модулей к джумле куча, только они на западный рынок заточены, как-то покупал один такой модуль, ну просто поразительная фигня.
если не сильно мучиться, то можно взять любой шаблон на warp7, дополнить его virtuemart2, там есть дополнительные поля по которым можно сделать поиск, для марта есть отдельные шаблоны. Я сейчас тестирую такой вариант, в целом получается. Самая большая проблема это сделать выгрузку из марта в стандарт яндекс.недвижимость, для просто экселя выгружальщики есть.
 
Не так давно писал сайт для АН , использовал Joomla + Zoo . Заказчик доволен остался результатом, базу квартир секретарша легко правит
 
Назад
Сверху