Исправлено В личных переписках, не видно когда участники её просматривали.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BIZON, 9 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.527
    Очень не удобно стало...

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Согласен, это ещё вчера днём случилось. Я отписал гризу, но его вчера не было весь день и сегодня тоже.... Очень неудобно... Например оргам складчин важно знать, что пользователь которому было разослано уведомление - прочитал его, и для этого время прочтения должно показываться.

И кроме этого мне кажется ещё что-то пропало, правда точно не могу сформулировать. Может дополнит кто-то. Если наводишь мышь на Входящие, выпадает окошко с последними переписками. Так вот сейчас 2 строчки - название переписки и кто отвечал последним с датой. А раньше было вроде 3 строчки, ещё показывало ник участника переписки - было удобнее значительно.

3. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330
    Гриз устроил перепил лички... или он просто перепил :crazy:
    Скоро что то там вернется - я узнавал :alko:

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Он мне сказал что исправлять ошибки по багтреккеру, будут после обновления движка. А вот когда оно будет, это обновление...

Я уже модернизировал немного переписку. в названия писем ввёл имя адресата, благо оно редактируется. И теперь хоть знаю какие письма с кем...

5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Собственно это уже исправлено. Вернее, при обновлении движка на новую версию, всё нормально стало работать - так что можно закрывать тему.

Статус темы:
Закрыта.