[Ищу] "Онлайн консультант" для повышения конверсии сайта

Как насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вроде неплохой скрипт. Где то у меня был на старом, компе. Если найду скину обязательно в ознакомление.
 
Может есть у кого инструкция на русском языке по настройке LiveZilla на своем хосте? При настройке не находит сервер и все.

Посоветуйте бесплатный консультант по которому можно общаться с клиентами через мобильное приложение. В JivoSite можно только 14 дней(


Вот тут настройки ЛИВЗИЛЛЫ с видео инструкцией
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вроде неплохой скрипт. Где то у меня был на старом, компе. Если найду скину обязательно в ознакомление.
Хороший консультант, фишка то что все логи хранятся на хостинге и еще куча настроек и няшек. Установил на сайт, только вот отчего то все настройки не сохраняются, работает на дефолте, даже не знаю где копать.
 
Онлайн Консультант Нуленый
Продажник и демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересно, у вашей версии дополнительный "допил" нужен, ввиду того что при скачивании с офф сайта в скрипте автоматом, в ~163 файлах, прописывается сайт указанный по умолчанию, в личном кабинете?
 
Интересно, у вашей версии дополнительный "допил" нужен, ввиду того что при скачивании с офф сайта в скрипте автоматом, в ~163 файлах, прописывается сайт указанный по умолчанию, в личном кабинете?

Допил не требуется.
 
Допил не требуется.


Отлично - у меня тоже вопрос.
Скачанный с офф сайта - не позволяет сохранить настройки - цвет и положение окошка консультанта.

В этом эти проблемы решены?
 
Тоже попробовал установить скрипт, настройки не сохраняет. При входе в админку пишет, что config/admin_config.php не найден.
Необходимо следовать инструкциям:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Может чего там не сделали.
 
Необходимо следовать инструкциям:
Может чего там не сделали.

да сделали-сделали и не по разу!


Эта проблема у Всех скрипт не работает нормально это точно!

Интересно это защита от автора или просто тупость скрипта ?
 
Назад
Сверху