СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Evil_Master, 8 авг 2013.

1. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    У моей мамы нашли саркому.
    Возможно будет нужно дорогостоящее лечение (кибер-нож).
    Реквизиты для помощи:

Если кто еще чем может помочь, то пишите в ЛС.

2. risk_plus

risk_plus Постоялец

Регистр.:
    2 мар 2008
    Симпатии:
    39
    Держитесь и боритесь!
    Любой врач по онкологии скажет, что 50% успеха это вера пациента и его родственников!

Обратите внимание на
    и там на портале или в Яндексе, или Гугле поищите по такому запросу "МИНИМАЛЬНЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ЕВРОПЕЙСКОГО ОБЩЕСТВА МЕДИЦИНСКОЙ ОНКОЛОГИИ (ESMO)" именно для лечения этого типа заболевания.

Затем обязательно сравните с тем вариантом лечения который будут предлагать врачи, ваша подкованность и осведомленность в этом вопросе тоже может помочь найти оптимальный путь лечения.
    Не останавливайтесь в поисках лечения! Ищите в интернете очень много информации.

Успешного выздоровления! Не падайте духом! К сожалению не могу материально помочь...

3. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    Ап

risk_plus нравится это.
  4. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    Может у кого есть знакомые знахари/целители/биоэнергетики и т.п , то пишем в ЛС

5. BACZ

BACZ

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    381
    в онкологии не бывает. из всех чудес в этой теме - только лечение в израиле. стив джобс тоже что то такое пробовал вместо лечения, результат известен.
    Основной интернет-ресурс -
    oncoforum.ru

6. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    В нашем городе в диспансере сказали, что лечение невозможно. В таких случаях ищешь любые методы. Про Джобса знаю.

7. BACZ

BACZ

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    381
    тогда выходить на центральное что нибудь из клиник, по типу московского РОНЦа. Местечковые онкодиспансеры это самое болото - сначала заставляют собирать справки и анализы, а потом говорят - где же вы были раньше.

8. Teceract

Teceract

Регистр.:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    71
    Кстати поддерживаю по поводу клиники в Израиле. У моей девушки нашли редкую болезнь, в "России" сказали, что болезнь не лечится. Я написал в первую попавшую клинику Израиля, мне позвонили и спросили симптомы и потом предложили метод лечения.
    Названия не помню, но она "Государственная клиника Израиля"
    Попробуйте узнать и от них о возможных методах лечения.

9. BACZ

BACZ

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    381
  10. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    В пользу Израиля - его не зря пиарят. Там государство солидные бюджеты на медицину выделяет, развивая теоретическую и практическую базу.

А у нас...

По поводу чудес. У знакомой моих родителей был рак груди. Делали операцию по удалению, но не вылечили. Дали ей год или что-то вроде этого. Она прожила около 10 лет. Но регулярна употребляла болеголов или что-то в этом роде. Травила в общем организм и рак вместе с ним. Жила-жила, но ничего ей было нельзя, и хотя по силе духа (очень бодрая и ярка была женщина, хоть и ростом под 170см) она была гораздо круче кучи типичных нытиков населяющих планету, она все равно с каждым годом сдавала.

Закинул, сколько смог.