• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ошибка 500 при входе в админку wordpress

vojack

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
129
Реакции
9
Ошибка 500 при входе в админку wordpress

Добрый день уважаемые эксперты.
Не получается войти в админку, сам сайт работает, пробовал ставить права 777 для файлов wp-admin и wp-login к папке wp-admin но мне все же пишет:

Forbidden
You don't have permission to access /blog/wp-login.php on this server.
Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

вот мой htaccess


Код:
# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>
 
# END WordPress
PHP_VALUE default_charset windows-1251
 
попробуйте такой выставить .htaccess
Код:
# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>
# END WordPress
Этот момент
Код:
PHP_VALUE default_charset windows-1251
желательно настроить через сам блог, а не тут
 
попробуйте такой выставить .htaccess
Код:
PHP_VALUE default_charset windows-1251
желательно настроить в хедере шаблона блога, а не тут
тут ещё какое, если htaccess в корне сайта лежит и изначально кривой изза этого php_value, то ничего не должно бы было грузиться, а тут часть грузится, а админка падает
 
Еще кое-что... В какой момент возникла эта ошибка? До этого был момент, когда блог работал через админку нормально? Если да, то вспомните, что делали и отмените все свои действия (вернитесь к моменту до бага). Потом шагайте опять в сторону бага по одному своему действию и смотрите, когда вылетает данный конфуз.
 
попробуйте такой выставить .htaccess
Код:
# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>
# END WordPress
Этот момент
Код:
PHP_VALUE default_charset windows-1251
желательно настроить через сам блог, а не тут

Спасибо за ответ, попробовал поставить но все тоже самое, htaccess в вашем и моем случае одинаковы, у меня вордпресс находится в подразделе сайта отдельно в папочке залито

Еще кое-что... В какой момент возникла эта ошибка? До этого был момент, когда блог работал через админку нормально? Если да, то вспомните, что делали и отмените все свои действия (вернитесь к моменту до бага). Потом шагайте опять в сторону бага по одному своему действию и смотрите, когда вылетает данный конфуз.
Да вот недельку назад работало, и бекап сделал но все равно не хочет показываться злая админка, есть предположение что сам хостер так сделал, так как не так давно были атакованы сайты на движках joomla и wordpress
 
Обращайтесь в саппорт, на многих хостингах взяли и тупо запретили доступ к этому wp-login.php файлу. Пишите и выясняйте что и как они сделали и как сделать чтобы все было нормально, хостинг не SWEB надеюсь?
 
Да вот недельку назад работало, и бекап сделал но все равно не хочет показываться злая админка, есть предположение что сам хостер так сделал, так как не так давно были атакованы сайты на движках joomla и wordpress
Все правильно. Это и есть причина. Обратитесь в тех.поддержку. Хостеры подменяют порты для админок, поэтому у Вас 500 ошибка. Теперь будет для входа (например)
 
Все правильно. Это и есть причина. Обратитесь в тех.поддержку. Хостеры подменяют порты для админок, поэтому у Вас 500 ошибка. Теперь будет для входа (например)

Саппорт ответил что пока атака продолжается будут применены ограничения для файлов wp-login, а вот я думаю а если можно как-то переименовать файл wp-login и попробовать так заходить в админку, ведь получается хостер указал на файл wp-login что бы его заблокировать для всех, а если поменять его название то должно все быть нормально.
Тогда из вышесказанного не знаете как поменять файл входа в админку ?
 
Саппорт ответил что пока атака продолжается будут применены ограничения для файлов wp-login, а вот я думаю а если можно как-то переименовать файл wp-login и попробовать так заходить в админку, ведь получается хостер указал на файл wp-login что бы его заблокировать для всех, а если поменять его название то должно все быть нормально.
Тогда из вышесказанного не знаете как поменять файл входа в админку ?

Зачем вам эти сложности, поменяйте хостера, поставьте защиту и все будет нормально работать.
 
Назад
Сверху