[Запрос] Подскажите недорогой хостинг с SMTP и суточным лимитом не менее 4000 писем

verfaa

Профессор
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
416
Реакции
49
Подскажите недорогой хостинг с SMTP и суточным лимитом не менее 4000 писем.
Нужен SMTP сервер через который я мог бы сделать рассылку по своим пользователям (~30 000 подписчиков) и обеспечивать отправку текущих сообщений. Уведомления о новых комментариях, письма с регистрацией. Вообщем нужен smtp сервер без ограничений. расссылать буду НЕ спам. Какие есть предложения? что посоветуете? И цены

Пробовал ukraine.com.ua, там саппорт в чате сказал "на хостинге ограничение в 5000 писем посредством отправки через SMTP сервер",
Регнулся, оказалось что "для всех тарифов хостинга установлен лимит в 500 писем через SMTP и 500 через PHPmail
При достижении 90 % дневного лимита В разделе Хостинг - Почтовые ящики - можно увеличить лимит в 2 раза.
Для увеличения лимита в индивидуальном порядке Вы должны предоставить примеры писем которые будут отправляется.
В таком случае администраторы могут рассмотреть увеличение лимита."
Короче одно вранье сплошное

Вообще проект мой хостится на выделенном сервере в голландии, но при отправке писем с него через mail() они сыпятся в спам на gmail, куда-то вообще не доходят. Поэтому и ищу внешний smtp сервер. Пробовал отправлять через smtp сервера mail.ru и yandex - все отлично доходит, но там лимиты дикие, а мне нужно отправлять приличное количество писем.
Бюджет ограничен, поэтому сервисы типа UniSender не предлагать, там все дорого очень...
И ещё, может кто кинет линк, как правильно настроить SMTP на собственном сервере, я никогда SMTP не устанавливал, но придется попробовать на крайний случай...
 
Посмотри timeweb.ru мб подойдет.
 
попробуй webhost1.ru
 
сервисы типа UniSender не предлагать,
Есть варианты c API дешевле гораздо mandrill.com например.

они сыпятся в спам на gmail, куда-то вообще не доходят.
DKIM и SPF настраивать..
Если "горит" и некогда разбираться - есть смысл в сторону сервисов посмотреть.. они это уже проходили.
 
Назад
Сверху