[Запрос] Подскажите недорогой хостинг с SMTP и суточным лимитом не менее 4000 писем

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем verfaa, 8 авг 2013.

Модераторы: Aste, stooper
  1. verfaa

verfaa

Регистр.:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    41
    Подскажите недорогой хостинг с SMTP и суточным лимитом не менее 4000 писем.
    Нужен SMTP сервер через который я мог бы сделать рассылку по своим пользователям (~30 000 подписчиков) и обеспечивать отправку текущих сообщений. Уведомления о новых комментариях, письма с регистрацией. Вообщем нужен smtp сервер без ограничений. расссылать буду НЕ спам. Какие есть предложения? что посоветуете? И цены

Пробовал ukraine.com.ua, там саппорт в чате сказал "на хостинге ограничение в 5000 писем посредством отправки через SMTP сервер",
    Регнулся, оказалось что "для всех тарифов хостинга установлен лимит в 500 писем через SMTP и 500 через PHPmail
    При достижении 90 % дневного лимита В разделе Хостинг - Почтовые ящики - можно увеличить лимит в 2 раза.
    Для увеличения лимита в индивидуальном порядке Вы должны предоставить примеры писем которые будут отправляется.
    В таком случае администраторы могут рассмотреть увеличение лимита."
    Короче одно вранье сплошное

Вообще проект мой хостится на выделенном сервере в голландии, но при отправке писем с него через mail() они сыпятся в спам на gmail, куда-то вообще не доходят. Поэтому и ищу внешний smtp сервер. Пробовал отправлять через smtp сервера mail.ru и yandex - все отлично доходит, но там лимиты дикие, а мне нужно отправлять приличное количество писем.
    Бюджет ограничен, поэтому сервисы типа UniSender не предлагать, там все дорого очень...
    И ещё, может кто кинет линк, как правильно настроить SMTP на собственном сервере, я никогда SMTP не устанавливал, но придется попробовать на крайний случай...

2. profigrup

profigrup Постоялец

Регистр.:
    13 май 2013
    Симпатии:
    10
    Посмотри timeweb.ru мб подойдет.

3. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    796
  4. 8Katalin8

8Katalin8 Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2013
    Симпатии:
    30
    попробуй webhost1.ru

5. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    243
    Есть варианты c API дешевле гораздо mandrill.com например.

DKIM и SPF настраивать..
    Если "горит" и некогда разбираться - есть смысл в сторону сервисов посмотреть.. они это уже проходили.

6. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    243