Помощь Уязвимость Opencart

самому интересно кто нашол в версиях от 1.5.4.1 какую то уязвимость, не говорю что их нет но фактов тоже нет пока...
 
я так понял что тсу надо посоветовать доступ в админку закрыть с помощью веб сервера. И еще запретить юзеру делать запись в файловую систему.
 
Ну а про закрытие доступа к логам ошибок ни кто не написал, это по тому что слишком очевидно?
 
Ну а про закрытие доступа к логам ошибок ни кто не написал, это по тому что слишком очевидно?
во вторый есть несколько мер безопасности применимых во всех случаях. по остальным багам нужно смотреть по месту и по конфигурации.
ну какбы не совсем упомянули, но намекнули, что нужно с докой ознакомиться, например с такой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
помимо безопасности самого опенкарта нужно обращать внимание на безопасность кода сторонних модулей, на настройку сервера, на защиту компьютеров, с которых осуществляется доступ в админку.
а то получится типа: мой сейф самый надёжный в мире! но он хранится в доме без сигнализации и с плохими замками, петли у него алюминиевые и торчат снаружи и я иногда забываю ключ от сейфа в соседнем баре.
 
1.5.5.1 не сильно отличается от 1.5.6
там лишь добавили дополнительные платежные модули, возможность синхронизации с openbay вроде, короче не значительное обновление
 
Простой Opencart от сборок сильно отличается, тот же Maxystore в миллион раз удобнее (даже если не брать во внимание различные модули). Я к примеру только Maxystore пользуюсь. И так же есть проекты на чистом Opencart - это небо и земля.
 
Назад
Сверху