[Предложение] Хостинг TeamSpeak 3 серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На моей локальной машине хостится сервер TS3 с БД. на 30 человек. Машину скоро придется сворачивать, а игроки привыкли к своему TS. Сможете сами перетащить базу данных и сам TS к себе и сколько это будет стоить. Заранее благодарен.
 
На моей локальной машине хостится сервер TS3 с БД. на 30 человек. Машину скоро придется сворачивать, а игроки привыкли к своему TS. Сможете сами перетащить базу данных и сам TS к себе и сколько это будет стоить. Заранее благодарен.
При заказе услуг напрямую у RUCF GROUP это будет возможно. Понадобится пароль от serveradmin вашего сервера и архив папки с иконками вашего сервера (internal). Доп.платы не будет, связывайтесь с администрацией сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (контакты указаны в подвале сайта)
 
+ являюсь их клиентом, сервисом довольны. Работа стабильная.
 
Пользовался их услугами около года. Если проблемы и были, то краткосрочные.
 
Возможно:
у rucf.ru движок вроде WP;
у voice-server.ru движок вроде WHMCS.
 
можно поинтересоваться что за биллинг панель используется?
 
крайне не рекомендую voice-server.ru. Сервера стабильно падают каждый день, минимум по 2-3 раза. Это наблюдается и на сервере ts2.voice-server.ru и на ts3.voice-server.ru. Самый лучший вариант - взять VPS и поставить туда сервер самому. Тимспик много ресурсов не ест, важен только канал. Можно бесплатно получить Non-profit лицензию на 512 слотов. И стабильности больше будет, и денег сэкономить можно. А из хостингов могу порекомендовать только ruvoice, там проблемы были только 1 раз за месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху