[Предложение] Хостинг TeamSpeak 3 серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mittus

Создатель
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
73
Реакции
11
Уже больше года работает недорогой хостинг TeamSpeak 3 серверов.

Стоимость: 6 рублей за слот в месяц
Минимальное кол-во слотов для регистрации: 10
Скидки при разовых платежах: 5% за 90 дней, 7% за 180 дней и 10% за 360 дней.

В комплекте вы под запрос можете получить адрес без порта следующего вида на выбор:
*.rucf.ru | *.rucf.pro | *.rucf.net | *.wf.gs | *.wot.sx | *.xts.su, где * - любое сочетание цифр, латинских символов, точки и знака дефиса. (стоимость подключения 50 рублей единовременно)

В данный момент на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся реализован калькулятор цен, в котором вы можете подсчитать стоимость сервера и запомнить результат. В случае перехода по кнопке "Купить" вы сразу перейдете в биллдинг-панель Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где указанные вами при расчете параметры будут уже выбраны и останется только закончить регистрацию и оплатить сервер. В блоке проверки статуса вы можете уточнить - свободен ли адрес, который вам хотелось бы подключить к серверу.
WKRZcOA.png


Подключение сервера происходит в автоматическом режиме после оплаты заказа, как правило это не занимает более 20 минут.

Специальное предложение для участников Nulled Warez Scripts:
 
Последнее редактирование:
Не плохой дизайн :) Можно узнать что за движок у Вас стоит?
 
Техподдержка работает? До этого с кланам играли в CF по рк, но думаю перейти на ТС. Говорят качество лучше. Хотел бы кое что у вас спросить. И по поводу оплаты мне нужно будет оплатить 55.6 руб и все?
 
Слышал о voice-server.ru много хороших отзывов. Интересует вопрос, оказывает ли хостинг поддержку некоммерческим игровым проектам?
 
Мой друг арендует у вас данный вид хостинга. Очень довольный, рекомендует.
 
Техподдержка работает? До этого с кланам играли в CF по рк, но думаю перейти на ТС. Говорят качество лучше. Хотел бы кое что у вас спросить. И по поводу оплаты мне нужно будет оплатить 55.6 руб и все?
Работает. Извините за длительное ожидание, почему-то не увидел оповещений на почте. Качество связи в TeamSpeak действительно лучше, чем в РК. Насчет оплаты, если вам надо 10 слотов, то это 60 рублей (тариф с момента создания топика немного вырос:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Также в случае подключения адреса без порта надо будет единовременно заплатить еще 50 рублей. Если есть вопросы, связывайтесь. На сайте указаны все контактные данные.
 
Последнее редактирование:
Слышал о voice-server.ru много хороших отзывов. Интересует вопрос, оказывает ли хостинг поддержку некоммерческим игровым проектам?
Здравствуйте! Смотря о какой поддержке идет речь, если это выдача бесплатных серверов - то обсуждается индивидуально, но на примере CS приток с подобного сервера был крайне мал. Если вам просто нужна качественная голосовая связь, то у нас есть два больших бесплатных сервера, в которых мы выделяем каналы для всех желающих. Обращайтесь :)
 
Мои друзья взяли у вас хостинг, говорили что все отлично. Основываясь на отзывах знакомых, рекомендую всем...
 
Заказали 100 слотов на месяц - оплатил через киви, всё заработало уже через 20 минут, так что рекомендую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху