Лицензионный шаблон или просто скаченный с Нулледа?

Maik Vini

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вопрос: сейчас шаблоны стоят не так уж дорого 35-55 у.е., есть ли смысл скачивать и устанавливать "нулл", чем это грозит если на сайт установить не оффициальный шаблон, и как разработчик может узнать что шаблон куплен не у него, а также чем это грозит?
 
Сам столкнулся с подобной делемой недавно, решил так: поставил нуллед версию, если проект будет приносить деньги - оплачу автору труд и буду спать спокойно.
Насчёт чем это грозит, да скорее всего ничем - если шаблон конечно не у серьёзной конторы был рипнут.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Вопрос задан не просто так.
Вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продаются шаблоны дешевле чем по цене производителя, и продавец ничего не знает ни о какой лицензии, на шаблон. Вот его слова:
Я: меня интересует вопрос лицензии, ключик (серийный номер) имеется в архиве?
Продавец: Там всё есть в архиве. Весь шаблон. Ключика нет. Зачем этот ключик-то? Без него всё работает....:)
Продавец: Вы когда-нибудь видели, что были какие-то претензии по поводу шаблона?
......Занавес.
Вот так-то.
 
Тоже задумался про лицензию.
Если собираюсь делать нормальный интернет-магазин на opencart, для долгой работы, что можно просто брать любой шаблон отсюда?
Или все же лучше лицензию купить?
Этот магазинчик просто продает шаблоны и все. Не показатель.
Санкции какие-то могут быть за не лицензионный шаблон?
 
Назад
Сверху