[Запрос] DigitalOcean.com - кто знаком, что можете сказать о качестве?

I'm almost a year with DigitalOcean and love their service :). DigitalOcean offers an extremely fast cloud technology allowing its users to manage their infrastructure in a more efficient manner
 
Перешел с Digital Ocean на Infobox для русского проекта
причины: у инфобокса VPS цены, почти одно и тоже, но большой плюс русскоговрящие саппорты которые доступны 24/7 и через тикеты и по телефону

Но если вы шарите в сисадминстве и настройках сервака, то я бы сказал Digital Ocean очень хороший вариант, для других проектов продолжаю пользоваться
Если выбрать расположение Амстердам, то до России отклик вполне себе хороший (МСК, СПБ)
Можно увеличивать ресурсы и даже переносить в другую страну образ, иногда полезно
 
Перешел с Digital Ocean на Infobox для русского проекта
причины: у инфобокса VPS цены, почти одно и тоже, но большой плюс русскоговрящие саппорты которые доступны 24/7 и через тикеты и по телефону

Но если вы шарите в сисадминстве и настройках сервака, то я бы сказал Digital Ocean очень хороший вариант, для других проектов продолжаю пользоваться
Если выбрать расположение Амстердам, то до России отклик вполне себе хороший (МСК, СПБ)
Можно увеличивать ресурсы и даже переносить в другую страну образ, иногда полезно

Глянул на Infobox, у них HDD - SAS.

Единственное что мне понравилось в ихнем Cloud VPS - это то, что можно повышать/уменьшать ресурсы на сервере (у DO только повышать)
 
DO годный вариант, удобный и быстрый сервис
 
DO годный вариант, удобный и быстрый сервис
вообщем-то не поспоришь, сам почти год пользуюсь, но если рассматривать в годовой перспективе
12 м * 5 $ - скидочный купон (~10-20$) = 40$-50$ в год за 512мб@KVM
не самый оптимальный вариант, есть варианты поинтересней в плане цены.
Кстати, приближается "black friday", отличное время для покупки новехонького VPS
(мне мой 512mb@DO с учетов всех скидок (55$) обошелся всего 5$ в год ;-) )
Всем удачных приобретений.
 
Кстати, приближается "black friday", отличное время для покупки новехонького VPS
(мне мой 512mb@DO с учетов всех скидок (55$) обошелся всего 5$ в год ;-) )
Это где такие распродажи на черную пятницу?
 
подниму темку, второй раз за этого год, всего

кто пользуется DigitalOcean, подскажите по их странной бонусной системе и кредитных средствах

4827850.png

это данные безвозмездно мне 15 долларов или в кредит и нужно будет их погасить?
 
подниму темку, второй раз за этого год, всего

кто пользуется DigitalOcean, подскажите по их странной бонусной системе и кредитных средствах
4827850.png

это данные безвозмездно мне 15 долларов или в кредит и нужно будет их погасить?
Безвозмездно.
 
Мне тоже выписали код на 5 у.е. Но пока не вижу возможности юзать его. Чтобы сотворить дроплет, они требуют указать свои данные + данные кредитки. Ну или с пей-пела внести платеж.
Мож кто знает как обойти это?
 
Назад
Сверху