[Запрос] DigitalOcean.com - кто знаком, что можете сказать о качестве?

Это то же самое, что утверждать, будто на ВАЗ'ах ездят бичи, только потому что это росавтопром и дешево.
Кому то достаточно качества, предоставляемого DO, а кому то он кажется нестабильным. Каждому свое и конкретно твое мнение касательно этого хостинга ну очень уж субъективно и высосано из пальца.
На DO держал VPN, все нормально. Разворачивал на скорую руку LAMP для тестов - все отлично. Саппорт у них хороший.
Зачем мне дедик, когда я могу взять облачный VDS и не париться со слежкой за дисками, например? Я просто уверен, что если что то случится, то мой сервер будет перенесен на другую ноду и я этого даже не замечу.

Ты попросту сравниваешь VDS хостинг с реселлерами и хостингами выделенных серверов. Это крайне глупо.
Все ваши VPN, LAMP и пр. принесли хотя бы 0.1 USD дохода ?

Попробуйте поставить на этот треш VDS от DigitalOcean, например скрипты: yetishare.com, adultvideoscript.com
которые реально приносят USD ежедневно и не мало!

По факту на DigitalOcean мне даже NGINX не смогли настроить с готовым конфигом для этих скриптов, я уже не говорю про Load Balancer!
 
Кстати, в GitHub for Students можно получить 100$ халявы на DO.
 
Все ваши VPN, LAMP и пр. принесли хотя бы 0.1 USD дохода ?

Попробуйте поставить на этот треш VDS от DigitalOcean, например скрипты: yetishare.com, adultvideoscript.com
которые реально приносят USD ежедневно и не мало!

По факту на DigitalOcean мне даже NGINX не смогли настроить с готовым конфигом для этих скриптов, я уже не говорю про Load Balancer!
А разве пользователь ранее писал, что его десяток проектов приносят доход? Или Вы считаете приемлемым приравнивать лоукост хостинги к огромным инфраструктурам, типа OVH, или собственным дата-центрам, для продакшн проектов с доходом?
Всему свое применение. Конечно я свой проект, приносящий доход, не поставлю на DO, потому что там, как минимум, защиты от атак нет. А на VPN она мне не нужна. И на LAMP для тестов не нужна.
И по факту тебе не должны они были настраивать NGINX для скриптов. И Load Balancer тем более. Ты бы еще попросил балансировку round robin настроить и CDN.

Если DO не подходит для какого то твоего проекта, это не значит, что они ***но. Это значит лишь то, что для данного проекта они не подходят.
Или ты мне предлагаешь для файлопомоек и мусора покупать дедики в LeaseWeb? Годненький такой совет получается.
 
Верификацию должен проходить каждый новый клиент или только при включении двухфакторной авторизации?
 
Верификацию должен проходить каждый новый клиент или только при включении двухфакторной авторизации?
Конечно каждый клиент этого треш холдинга должен верифицироваться ТОЛЬКО с реальными данными и прислать своё фото в обнаженном виде после этого! И как только вы нарушите закон вас схватять за одно место!
 
Конечно каждый клиент этого треш холдинга должен верифицироваться ТОЛЬКО с реальными данными
Почему такие фразы в отношении них? Сталкивались с серьезными проблемами? (Кроме запросов идентификации)
 
Почему такие фразы в отношении них? Сталкивались с серьезными проблемами? (Кроме запросов идентификации)
Имхо, он тесно сотрудничает с каким то другим хостингом или является его представителем, соответственно каждый другой хостинг будет облит подобным.
Либо такая реакция из-за цен.
Но это обычный лоукост хостинг, при этом облачный и с достаточно хорошим качеством.
 
Почему такие фразы в отношении них? Сталкивались с серьезными проблемами? (Кроме запросов идентификации)
Потому что этот треш холдинг сливает ВАШИ персональные данные по первому запросу правообладателей или копирастов (а народе), и крипту они не принимают т.к. это анонимные платежи.
В общем все, что пишет гражданин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в пользу DO - это вредные советыДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Имхо, он тесно сотрудничает с каким то другим хостингом или является его представителем, соответственно каждый другой хостинг будет облит подобным.
Либо такая реакция из-за цен.
Но это обычный лоукост хостинг, при этом облачный и с достаточно хорошим качеством.
Это обычный копирастический хостинг для домохозяек и школьников!
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что этот треш холдинг сливает ВАШИ персональные данные по первому запросу правообладателей или копирастов (а народе), и крипту они не принимают т.к. это анонимные платежи.
В общем все, что пишет гражданин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в пользу DO - это вредные советыДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так никто же не утверждает, что это абузоустойчивый хостинг, который шлет органы на йух. Они, разве, так говорили?))
Конечно он будет реагировать на все абузы. А что ты хотел за 5 бачей за сервер? Я про качество пишу, а ты мне про реагирование на копирастические жалобенки. :facepalm:
Для каждой цели свой хостинг. И на DO есть что разместить.
Это обычный копирастический хостинг для домохозяек и школьников!
Рад за тебя, и что? А что не так то? Такое впечатление, будто это должно быть не так.
А, кстати, про домохозяек выше же уже кто то писал. )) Я и думаю, слова знакомые.
Да и не только домохозяйки и школьники. Студенты тоже. Да и кому угодно может пригодиться.
Никто не виноват в том, что тебе нужен сервер, который стоит 300 бачей, а на DO тебя послали, ибо размещаешь непотребщину. А тут ты теперь плачешь. И не нужно людей оскорблять.
 
Назад
Сверху