ЧПУ без ID для Prestashop 1.5.X.X

Пробовал прописать вручную через htaccess, но движок режет редиректы. Можно это сделать как нибудь еще?
Может быть в инструментах хостера есть? Или, как вариант (мне кажется менее надежный) в гугл вебмастере отметить, что страницы сменили адрес, кстати, не помню где это делается.

Есть модификация этого модуля от нескольких разработчиков
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё об этом тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Читайте тему сначала. Эти два модуля - г-но, я ими сам пользовался некоторое время и в итоге купил платный и нормальный. Они глючат, это раз. И два - не дают полной функциональности в создании урлов под себя. Вот человек выше пишет, что вылетел с первых позиций в выдаче из-за этих модулей. И вообще, не пишите то, что тут уже много раз было, блин.
 
Может быть в инструментах хостера есть? Или, как вариант (мне кажется менее надежный) в гугл вебмастере отметить, что страницы сменили адрес, кстати, не помню где это делается.



Читайте тему сначала. Эти два модуля - г-но, я ими сам пользовался некоторое время и в итоге купил платный и нормальный. Они глючат, это раз. И два - не дают полной функциональности в создании урлов под себя. Вот человек выше пишет, что вылетел с первых позиций в выдаче из-за этих модулей. И вообще, не пишите то, что тут уже много раз было, блин.

Это я и писал, что вылетел с первых позиций.
Модули довольно хреновые, но за неимением большего рады и этому, тем более в последнем выложенном мною обещали поправить баг с категориями. В 1.4 никаких проблем не было, все было гибко и красиво.

Можете поделиться "нормальным" модулем с бывшими собратьями по несчастью?
 
Можете поделиться "нормальным" модулями с бывшими собратьями по несчастью?
Дык вон же, выше выкладывал, лежит. Как только куплю его для 1.5.6, поделюсь. Пока что доделываю второй сайт. Тогда я просто зажал доплатить за бесплатный апгрейд, теперь вот заново надо купить:)
 
Дык вон же, выше выкладывал, лежит. Как только куплю его для 1.5.6, поделюсь. Пока что доделываю второй сайт. Тогда я просто зажал доплатить за бесплатный апгрейд, теперь вот заново надо купить:)

Вижу. Может складчину сделаем? Модуль полезный
 
Как я понял модуль просто скрывает id, но не убирает совсем, т.к. ссылки с id работает?
А если этих ссылок нет нигде на сайте, то не все ли равно? Как робот их найдет? Может я конечно что не понимаю...
 
Хороший модуль. Все работает на 1.5.4.1. Только вот что-то опасаюсь, что он создает дубли страниц, потому что у меня открывается и страницы с id и без.
 
Хороший модуль. Все работает на 1.5.4.1. Только вот что-то опасаюсь, что он создает дубли страниц, потому что у меня открывается и страницы с id и без.

Не создает. Модуль всего лишь вносит небольшие изменения в формирование и перезапись URL.
 
Не создает. Модуль всего лишь вносит небольшие изменения в формирование и перезапись URL.
Ну а как тогда может работать сразу 2 урл одновременно? Как вообще работает этот модуль?
 
Назад
Сверху