ЧПУ без ID для Prestashop 1.5.X.X

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Doom1989, 6 авг 2013.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. dokka2000

dokka2000 Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    108
    у меня к примеру связка с модулем автоматического урл только Friendly URLs корректно встал, ну и в связи с тем что много модулей до этого перепробовал пришлось разобраться в сути работы подобных модулей, очень часто слетает преста после установки модулей "урл без id" а так же подобных урл сео модулей потому-что некорректно прописываются новые пути,

piaxo, fire12345 и sashaline нравится это.
  2. seotip

seotip Постоялец

Регистр.:
    5 окт 2013
    Симпатии:
    72
    После манипуляций с чпу, когда включено сео, не отображаются товары в некоротих подкатегориях, когда сео отключить все норм. не подскажете как вернуть дефолтные параметры отображения, что и где удалить\заменить?

3. Mustang165

Mustang165 Писатель

Регистр.:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Есть какой нибудь модуль по удалению ID из URL, рабочий и без косяков, даже платный.
    И по возможности подскажите модуль для Экспорта товаров.

4. ilyar

ilyar Создатель

Регистр.:
    12 сен 2013
    Симпатии:
    38
    ЧПУ. Должен работать. Но это rar. Распакуй

Вложения:

5. Mustang165

Mustang165 Писатель

Регистр.:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Спасибо за файл. Но у меня не работает. Опишу проблему.
    У меня стоит PrestaShop 1.6.0.9, я загрузил файлы в папку Modules, удалил Cache.
    В меню SEO и ЧПУ включил ЧПУ.
    Пробовал менять у самих категорий и товаров ЧПУ, но не помогает.
    Может я чего забыл.

Если кто знает с какой версией PrestaShop и с каким модулем все работает прекрасно, подскажите пожалуйста.

6. ilyar

ilyar Создатель

Регистр.:
    12 сен 2013
    Симпатии:
    38
    У меня на 1.6.0.14 это единственный, который заработал

7. Mustang165

Mustang165 Писатель

Регистр.:
    9 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое. У меня на PrestaShop 1.6.0.9 заработал.
    Проблема была в том что с данным движком работаю пару часов и не установил модуль.)

8. MIN

MIN Постоялец

Регистр.:
    14 дек 2013
    Симпатии:
    49
    Вот я тоже хочу скачать некоторые модули, а ограничение в 10 сообщений убивает. Хотя пользуюсь этим сайтом давно

9. Alain38

Alain38 Постоялец

Регистр.:
    1 июн 2014
    Симпатии:
    158
    Hello

After several tested with different module to have clean URL I ended up uninstalling because there are often problems that appear over time with other modules.
    I finally optimized, but URL directly by changing the order in prestashop seo rewriting section tags.

Вложения:

10. Алекс-73

Алекс-73 Писатель

Регистр.:
    14 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Подскажите, а для ЧПУ SEO урлов есть только один модуль или есть еще более гибкие? Мб есть платные с более широким функционалом?