ЧПУ без ID для Prestashop 1.5.X.X

у меня к примеру связка с модулем автоматического урл только Friendly URLs корректно встал, ну и в связи с тем что много модулей до этого перепробовал пришлось разобраться в сути работы подобных модулей, очень часто слетает преста после установки модулей "урл без id" а так же подобных урл сео модулей потому-что некорректно прописываются новые пути,
 
После манипуляций с чпу, когда включено сео, не отображаются товары в некоротих подкатегориях, когда сео отключить все норм. не подскажете как вернуть дефолтные параметры отображения, что и где удалить\заменить?
 
Есть какой нибудь модуль по удалению ID из URL, рабочий и без косяков, даже платный.
И по возможности подскажите модуль для Экспорта товаров.
 
ЧПУ. Должен работать. Но это rar. Распакуй
 

Вложения

  • bvkseodispatcher.rar
    80,6 KB · Просмотры: 43
Спасибо за файл. Но у меня не работает. Опишу проблему.
У меня стоит PrestaShop 1.6.0.9, я загрузил файлы в папку Modules, удалил Cache.
В меню SEO и ЧПУ включил ЧПУ.
Пробовал менять у самих категорий и товаров ЧПУ, но не помогает.
Может я чего забыл.

Если кто знает с какой версией PrestaShop и с каким модулем все работает прекрасно, подскажите пожалуйста.
 
У меня на 1.6.0.14 это единственный, который заработал
 
Спасибо большое. У меня на PrestaShop 1.6.0.9 заработал.
Проблема была в том что с данным движком работаю пару часов и не установил модуль.)
 
Я понимаю что вы посты набиваете. Такова жизнь новичка :) А по теме - ПОДХОДИТ
Вот я тоже хочу скачать некоторые модули, а ограничение в 10 сообщений убивает. Хотя пользуюсь этим сайтом давно
 
Вот я тоже хочу скачать некоторые модули, а ограничение в 10 сообщений убивает. Хотя пользуюсь этим сайтом давно

Hello

After several tested with different module to have clean URL I ended up uninstalling because there are often problems that appear over time with other modules.
I finally optimized, but URL directly by changing the order in prestashop seo rewriting section tags.
 

Вложения

  • bvkseodispatcher.zip
    80,6 KB · Просмотры: 28
Подскажите, а для ЧПУ SEO урлов есть только один модуль или есть еще более гибкие? Мб есть платные с более широким функционалом?
 
Назад
Сверху