[Работа] Создание 100-а и более WP Блогов в месяц

to0x

V.I.P.
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
688
Реакции
781
Нужен программист/вебмастер который в состоянии создавать 100 или более готовых блогов в месяц, без текстов но с дизайном.
Тоесть требуются блоги с темой, готовые для заливки на сервер. Темы могут быть как бесплатные как и с того же themeforest.net, но с удалёнными копирайтами и не закодированые зендами итд. Все темки должны создаватся под новостные порталы а не как простые блоги, должны поддерживатся виджеты и социальные платформы как фейсбук и твиттер.

Примеры тем:

hochzeit-in-deutschland.de
halle-infos.de
aradia-frauenbuchladen.de

Создавать можно на локалке, в конце месяца передавать мне все блоги одним архивом, с базой к каждому, можно и с демо контентом как это предостовляют некоторые производители.
Версия WP - 3.5.1 и более, язык WP - лутче немецкий но можно и английский.
Для начала возьму пару сотен, но вобще требуется более 1000 готовых блогов с готовыми темами под новостные порталы, так что последовательное партнёрство возможно.

Вопросы, цены и сроки в личку
 
3,5 сайта в сутки? Эм... Нет, у меня был опыт создания сайта за сутки в аварийном режиме, но потом его фиксили ещё неделю.

Вам вообще что нужно? Сайты или саттелиты? Если тупо движок + бесплатная тема, то это хоть 100 в час. Берёте WP, ставите, заливаете 1000 тем, делаете дамп и восстанавливаете его 1000 раз, дальше на каждом выбрать тему и готово.

Если нужно хоть немного качества - сайт разрабатывается несколько дней минимум.
 
вставлю свои 5 копеек. для 100 сайтов WP слишком тяжелый, делай статику или CMS для малостраничников, не грузящую сервак.

а WP сделаешь так сайтов 50 - у херакс, а там плагин или тема с багом, а вот уже 3.6 вышел надо обновлять - геморой.
 
интересуют сателиты, но не такие простые блоги а походящие на новостные сайты, сайтики будут постепенно наполнятся авторским контентом с ссылками на клиентов, поэтому дубликаты дизайна отподают, все должны как то но отличатся - лого, структура, название темки другое и даже использвовать темку пару раз, с разными виджетами итд.
на заполнение есть люди, сейчас нужны люди для создания. я если в ручную то 7, ну максимум 10 за день делаю, подход простой, инсталяция системы, заливка темы, если есть демо контент - инсталяция такого, растановка виджетов, инсталяция плагинов, лого и сайт готов...нудно конечно одно и тоже, но надо. но такими темпами я до паски буду их делать, а нужно быстро. оплата как пеэпелом, так и вебмани итд, беру не менее 100 за раз, главное знать сколько за блог.

в вехних примерах было сделано так же, был куплен хост, залит вордпресс, сделана темка, подточена немного, убраны там всякие коментарии, имена автора итд, прилеплены фейсбук и твиттер, наполнено авторским контентом - на сайт 15-20 текстов для начала, к каждому тексту были куплены фотографии, местами вставлены видо. готово. в данный момент ждут такой обработки более 300 домейнов.

а насчёт сервера не беспакоемся, уже 1500 в сети, 500 на сервер, нагрузка меньше 1%, но дело не в том, это как говорится уже мои заботы, эти партия будет разбросана по пакетам, по 5 на хост, сейчас дело за сайтами.
 
Давайте ближе к телу. Сколько конкретно вы готовы платить за 1 сайт вида приведенных вами примеров? Писать про "цена обсуждаема" и т.п. не надо.
 
Давайте ближе к телу. Сколько конкретно вы готовы платить за 1 сайт вида приведенных вами примеров? Писать про "цена обсуждаема" и т.п. не надо.

я такого никогда не заказывал, даже сказать не могу сколько, всё зависит от времени, в какое время мне скажем будут передаватся каждые 100 блогов. так что говорите свои цены за каждую 100...

зеброиды и всякие там генераторы не подходят, гоша не любит кучи одинаковых сайтов с одной структурой на хосте, да и темки нужны человеческие (тут на форуме их много)
 
to0x, ты нам хотя бы примерный ценник скажи, сколько ты готов заплатить за 100 блогов. 1000 рублей? 10 000? 100 000? Порядок цен скажи...

Я работаю качественно, но прошу соответственно. Кто-то делает ***но, так и получает как за ***но...

Что касается "гугл не любит"... Гугл ещё не любит владельцев 1000 сайтов. А вычислять он это умеет, поверь мне. Ты даже не представляешь с какой точностью. Он даже больше знает - когда домен зарегистрирован, на кого, на кого на самом деле, кто админ, кто модер, кто посетитель. Вплоть до того, сколько раз в день ты порнуху смотришь. Так что про одинаковую структуру можно и не думать - за одного владельца раньше накажут.
 
как мы прячим свои сайты я конечно говорить не буду, но сейчас онляйн более 5000 домейнов, у каждого домейна свой айпи, более 1500 C-Classes, более 500 A-Classes, своя дата регистрации, как и все до единого разные WHOIS данные, все стоят на разных хостах итд итд. Есть на всё это и сервера и люди, как и фирмы стоящие за всем этим, надо просто делать блоги и это быстро, ссылки мы не продаём, все новости пишутся професионалами не для поисковиков а для людей, поэтому за более 2 лет вылетело от силы 10 блогов, а нужны таковы блоги для траффа и собственных источников для ссылок на сайты тематичных клиентов, так как всё это делается от имени агентуры для поисковой оптимизации и дизайна/разработки сайтов имеющей уже более 1000 клиентов.

теперь назад к теме, мне тут предлогают по 350 рублей за блог, думаю цена адекватная, поэтому её и оставим. если есть желающие, то милости просим.
 
мне тут предлогают по 350 рублей за блог, думаю цена адекватная, поэтому её и оставим. если есть желающие, то милости просим.



Абсолютно неадекватная цена, имхо.
ГС на уникализированном шаблоне WP не может стоить меньше 30 баксов, т.к. в любом случае на чистку и подгонку даже готового шаблона уходит в среднем пара часов.
Не уважать собственный труд настолько, чтобы твой час работы стоил 100 рублей..... только школьники на подобное способны.
Но вот потом доделывать и переделывать - только свое время и нервы тратить.
 
Назад
Сверху