1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Создание 100-а и более WP Блогов в месяц

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем to0x, 5 авг 2013.

1. to0x

to0x V.I.P.

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    740
    Нужен программист/вебмастер который в состоянии создавать 100 или более готовых блогов в месяц, без текстов но с дизайном.
    Тоесть требуются блоги с темой, готовые для заливки на сервер. Темы могут быть как бесплатные как и с того же themeforest.net, но с удалёнными копирайтами и не закодированые зендами итд. Все темки должны создаватся под новостные порталы а не как простые блоги, должны поддерживатся виджеты и социальные платформы как фейсбук и твиттер.

Примеры тем:

hochzeit-in-deutschland.de
    halle-infos.de
    aradia-frauenbuchladen.de

Создавать можно на локалке, в конце месяца передавать мне все блоги одним архивом, с базой к каждому, можно и с демо контентом как это предостовляют некоторые производители.
    Версия WP - 3.5.1 и более, язык WP - лутче немецкий но можно и английский.
    Для начала возьму пару сотен, но вобще требуется более 1000 готовых блогов с готовыми темами под новостные порталы, так что последовательное партнёрство возможно.

Вопросы, цены и сроки в личку

2. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.221
    3,5 сайта в сутки? Эм... Нет, у меня был опыт создания сайта за сутки в аварийном режиме, но потом его фиксили ещё неделю.

Вам вообще что нужно? Сайты или саттелиты? Если тупо движок + бесплатная тема, то это хоть 100 в час. Берёте WP, ставите, заливаете 1000 тем, делаете дамп и восстанавливаете его 1000 раз, дальше на каждом выбрать тему и готово.

Если нужно хоть немного качества - сайт разрабатывается несколько дней минимум.

3. win32

win32

Заблокирован
    Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    192
    вставлю свои 5 копеек. для 100 сайтов WP слишком тяжелый, делай статику или CMS для малостраничников, не грузящую сервак.

а WP сделаешь так сайтов 50 - у херакс, а там плагин или тема с багом, а вот уже 3.6 вышел надо обновлять - геморой.

Горбушка нравится это.
  4. to0x

to0x V.I.P.

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    740
    интересуют сателиты, но не такие простые блоги а походящие на новостные сайты, сайтики будут постепенно наполнятся авторским контентом с ссылками на клиентов, поэтому дубликаты дизайна отподают, все должны как то но отличатся - лого, структура, название темки другое и даже использвовать темку пару раз, с разными виджетами итд.
    на заполнение есть люди, сейчас нужны люди для создания. я если в ручную то 7, ну максимум 10 за день делаю, подход простой, инсталяция системы, заливка темы, если есть демо контент - инсталяция такого, растановка виджетов, инсталяция плагинов, лого и сайт готов...нудно конечно одно и тоже, но надо. но такими темпами я до паски буду их делать, а нужно быстро. оплата как пеэпелом, так и вебмани итд, беру не менее 100 за раз, главное знать сколько за блог.

в вехних примерах было сделано так же, был куплен хост, залит вордпресс, сделана темка, подточена немного, убраны там всякие коментарии, имена автора итд, прилеплены фейсбук и твиттер, наполнено авторским контентом - на сайт 15-20 текстов для начала, к каждому тексту были куплены фотографии, местами вставлены видо. готово. в данный момент ждут такой обработки более 300 домейнов.

а насчёт сервера не беспакоемся, уже 1500 в сети, 500 на сервер, нагрузка меньше 1%, но дело не в том, это как говорится уже мои заботы, эти партия будет разбросана по пакетам, по 5 на хост, сейчас дело за сайтами.

5. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    297
    Давайте ближе к телу. Сколько конкретно вы готовы платить за 1 сайт вида приведенных вами примеров? Писать про "цена обсуждаема" и т.п. не надо.

mpv и Горбушка нравится это.
  6. Compressor

Compressor

Регистр.:
    31 янв 2009
    Симпатии:
    200
  7. to0x

to0x V.I.P.

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    740
    я такого никогда не заказывал, даже сказать не могу сколько, всё зависит от времени, в какое время мне скажем будут передаватся каждые 100 блогов. так что говорите свои цены за каждую 100...

зеброиды и всякие там генераторы не подходят, гоша не любит кучи одинаковых сайтов с одной структурой на хосте, да и темки нужны человеческие (тут на форуме их много)

8. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.221
    to0x, ты нам хотя бы примерный ценник скажи, сколько ты готов заплатить за 100 блогов. 1000 рублей? 10 000? 100 000? Порядок цен скажи...

Я работаю качественно, но прошу соответственно. Кто-то делает ***но, так и получает как за ***но...

Что касается "гугл не любит"... Гугл ещё не любит владельцев 1000 сайтов. А вычислять он это умеет, поверь мне. Ты даже не представляешь с какой точностью. Он даже больше знает - когда домен зарегистрирован, на кого, на кого на самом деле, кто админ, кто модер, кто посетитель. Вплоть до того, сколько раз в день ты порнуху смотришь. Так что про одинаковую структуру можно и не думать - за одного владельца раньше накажут.

9. to0x

to0x V.I.P.

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    740
    как мы прячим свои сайты я конечно говорить не буду, но сейчас онляйн более 5000 домейнов, у каждого домейна свой айпи, более 1500 C-Classes, более 500 A-Classes, своя дата регистрации, как и все до единого разные WHOIS данные, все стоят на разных хостах итд итд. Есть на всё это и сервера и люди, как и фирмы стоящие за всем этим, надо просто делать блоги и это быстро, ссылки мы не продаём, все новости пишутся професионалами не для поисковиков а для людей, поэтому за более 2 лет вылетело от силы 10 блогов, а нужны таковы блоги для траффа и собственных источников для ссылок на сайты тематичных клиентов, так как всё это делается от имени агентуры для поисковой оптимизации и дизайна/разработки сайтов имеющей уже более 1000 клиентов.

теперь назад к теме, мне тут предлогают по 350 рублей за блог, думаю цена адекватная, поэтому её и оставим. если есть желающие, то милости просим.

10. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    849

Абсолютно неадекватная цена, имхо.
    ГС на уникализированном шаблоне WP не может стоить меньше 30 баксов, т.к. в любом случае на чистку и подгонку даже готового шаблона уходит в среднем пара часов.
    Не уважать собственный труд настолько, чтобы твой час работы стоил 100 рублей..... только школьники на подобное способны.
    Но вот потом доделывать и переделывать - только свое время и нервы тратить.

ВиконтМК и Горбушка нравится это.