Нужна помощь в обмене WMR на карту Сбера

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Коллеги, нужна помощь. У кого есть кошелек вебмани и карта сбера одновременно может сейчас спасти мою молодую жизнь)

Процесс следующий: я закидываю вам 1500р на вебмани, а вы закидывайте 1450р на указанную мною карту Сбербанка.

Сразу скажу, что это просто оплата за услуги. Никакой чернухи.

Кто готов помочь, пишите в ЛС или Skype sarpelllef. В этом деле важна скорость)
 
Пользуюсь сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для вывода на карту Сбербанка, очень нравится. Деньги переводят в течение пары часов по будням, очень удобно когда нужно срочно вывести деньги и к тому же комиссия небольшая.
 
Пользуюсь сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для вывода на карту Сбербанка, очень нравится. Деньги переводят в течение пары часов по будням, очень удобно когда нужно срочно вывести деньги и к тому же комиссия небольшая.
Сложность в том что обмен в пользу третьих лиц запрещен. Если бы у меня была карта Сбера, не было этой темы)
 
Ауу, ребят. Ну что?
 
Причем тут обмен в пользу третьих лиц? Сверяется информация в заявке на обмен и о владельце карты при перечислении, а кто оплатит ее по вебмани совсем не важно. Поэтому вам просто нужно указать информацию о владельце карты и ее номер...
 
Да вы что?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Владелец вебмани и владелец карты должны быть одним лицом. Не надо, пожалуйста, умных советов, если можете, помогите - буду благодарен, а если нет, то хватит разводить демагогию.

Народ, ну неужели ни у кого сберовской карты нет? Если дело в комиссии, могу поднять до 100р. Тут делов то на 5 минут, причем исключительно добрых, так еще и на сигареты можно заработать!)
 
qiwi карту заведи за 100р, там проще с этим. либо к яндексу привяжи Tinkoff Black - там уже с этим проще, сбер какая у тебя ? Маестро, Виза ?
 
qiwi карту заведи за 100р, там проще с этим. либо к яндексу привяжи Tinkoff Black - там уже с этим проще, сбер какая у тебя ? Маестро, Виза ?
Хз, если честно. Карта не у меня, а у знакомой которой надо денег перевести.
 
В общем, вопрос решен. Сделал перевод через кассу. Операция называется "Коллибри".
 
Назад
Сверху