• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Скрытие элементов от ПС в DLE

Nnivd

Создатель
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
34
Реакции
3
Хочу скрыть пару лишних блоков на сайте от ПС. Пробовал для этой цели заюзать скрипт на jQuery который описан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Однако результата ноль. К сожалению не силен в программировании, возможно происходит конфликт с какими-то скриптами в DLE. Подскажите кто знает, что нужно поменять? Или может есть какой модуль или другой скрипт под DLE?
 
Хочу скрыть пару лишних блоков на сайте от ПС. Пробовал для этой цели заюзать скрипт на jQuery который описан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Однако результата ноль.
Ну для начала почистить кеш, а далее проблема может быть связана даже с ЧПУ, в самом же JQuery конфликта быть не должно, обычно все пашет как часики
 
Дело не в кеше, проверял. У меня нет задачи спрятать динамические элементы, хочу скрыть элементы меню, которые статичны и выводятся без тегов движка. Слышал что в DLE Jquery подключен по умолчанию, может в этом дело?
 
у меня была такая проблема, там идет конфликт библиотек jquery и mootools, попробуй удалить mootools и вставить jquery должно заработать, также как-то можно их совместить если надо погугли
 
  • Заблокирован
  • #6
А пациента автор темы не хочет показать?
 
Дело не в кеше, проверял. У меня нет задачи спрятать динамические элементы, хочу скрыть элементы меню, которые статичны и выводятся без тегов движка. Слышал что в DLE Jquery подключен по умолчанию, может в этом дело?
если цель вывести статичные элементы - сохраните их в html файле с мета тегом запрещающим индексирование и подключите его через iframe

за решение приведённое по ссылке ПС вас могут обвинить в клоакинге и отправить под фильтры )
 
Назад
Сверху