• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь комментарии как в vk.com

Denis_Pi

Art сreator
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
405
Реакции
240
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Врятли кто то заморачивался...
Хочу сделать комментарии как в vk.com
блок (виджет комментариев вконтакте) мне не нужен!
Вот что конкретно нужно:

При ответе на чей либо комментарий нужно, что бы ответ появлялся именно под тем комментарием-на который был дан ответ- естественно без его цитирования!

или
Под каждым комментарием была строчка комментировать, при клике на которую появлялась (разворачивалась) бы форма комментирования (ниже комментируемого комментария).... после написания комментария - он должен закрепиться за комментируемым комментарием...

Задавал вопросы гуглу, он по этому поводу мне говорит не трахай мозг поставь виджет от fb или vk... я решил послать его в задницу и попросить помощи, в реализации у вас товарищи :)

Версия DLE: 10
 
Юзаем поиск! Для 9х версий есть древовидные комментарии
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
какойто хороший человек бесплатно этот модуль делал, у него сайт свой есть с модулями. там и галлерея и багтрекер модули.
---
вот нашел rezer.net/content/comments/40-thread-comments-1.2.html
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
какойто хороший человек бесплатно этот модуль делал, у него сайт свой есть с модулями. там и галлерея и багтрекер модули.
п.с. синий сайт а контент на белом фоне.:nezn: все что запомнилось)

уже всё нашёл, Благодарю! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зы
Всем спасибо, всё нашёл, вся проблема была в том, что я - по хз каким причинам не знал, как назвать данный вид комментариев - оказалось: древовидный :) - Тему можно закрывать!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
какойто хороший человек бесплатно этот модуль делал, у него сайт свой есть с модулями. там и галлерея и багтрекер модули.
---
вот нашел rezer.net/content/comments/40-thread-comments-1.2.html


Не работает он на 10 :(
 
Он и на 9.8 не работает, народ может есть у кого модуль этот? или BY SANDER его мод есть?
 
там, насколько я помню, много править надо, сравнивай изменения в движках
 
Назад
Сверху