Помогите подобрать ноут

Сразу же хочется за дать вопрос, для каких целей?

Маки в основном юзают для специфической работы.
HP не советую брать, перегрев по сравнению с остальными лапами колоссален.
 
Здравствуйте! Меня наверное сейчас польют помоями любители брендовой техники, но все же дам совет исходя из личного опыта. Собранный в России из китайских деталек...
Я купил вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он был с досом (а нафиг мне за винду платить?), брал в ситилинке тыщ за 25, тогда он с досом был в наличии. Если около 500 баксов то - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, или 17 дюймовый - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По поводу моей модели - спустя 7 месяцев - одни комплименты - все летает, не греется, немного шумноват, но меня устраивает. И за 25 тыщ - это просто сказка. Заменил служившего мне верой и правдой асера. У них там раньше была беда с дровами - теперь стали на диск записывать - у меня все было. Удачи с покупками!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и как вариант можно на ебае пощёлкать, там интересные варианты проскакивают.
 
Сразу же хочется за дать вопрос, для каких целей?

Маки в основном юзают для специфической работы.
HP не советую брать, перегрев по сравнению с остальными лапами колоссален.

Для всего, однако в основном это работа (код, верстка/арбитраж), чтение книг, просмотр сериалов, фильмов в свободное время. Также иногда нужно ездить с ноутом к родителям, клиентам, друзьям, прошлый 13" VAIO для этого очень хорошо подходил, но его я отдал подруге.

Не любитель отечественного, на фильмы/сериалы вообще не могу смотреть, а тут ноут. По характеристикам он конечно хорош, тут не поспоришь, но по удобству, дизайну, встроенному функционалу и т.д. он сильно проигрывает, не доверяю я нашим в этом плане :D
 
Мак мини :friends:у самого такой.если ты не геймер конечно
 
Лучшее что нашел это с МАТОВЫМ IPS - ASPIRE V3-571G-53236G75Ma (Core i5 3230M 2600 Mhz/15.6"/1920x1080/6144Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 730M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64) экран офигенный, сам смотрел в медиамарте - очень хорошая стоимость - 21 900 рублев

Я так понимаю с матовым ипсом это единственный вариант
 
Назад
Сверху