Помогите подобрать ноут

puagardian

One Love
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
436
Реакции
615
Привет всем. Нужно подобрать ноут за 500 баксов с максимумом производительности) Я так посмотрел, сейчас за эти деньги можно найти ноут покруче моего ультрабука который за 1300 баксов год назад покупал :crazy:
Также как вариант МакМини купить, вот не знаю что лучше, мак тоже хочу, но в виде ноута. Можно и из США привезти (дума Крейзи поможет :)).
Варианты которые приглянулись:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть у меня асус похожий (k55vm) производительность реально порадовала даже по сравнению с более мощным(по параметрам) десктопом.
Если еще немного увеличить оперативки и заменить dvd-привод на SSD будет вообще конфетка...
 
У асуса тот минус, что он на виндовс 8. А на чём эппл непонятно.
 
У асуса тот минус, что он на виндовс 8. А на чём эппл непонятно.

Да, виндовс ***но и платить за него не хочется так как использовать не буду. Итак 2 лицухи на 7 и 8 без дела валяется.
А Apple на MacOS естественно ;)
 
Вот это неплохой вариант.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
покупал подобный.
Тонкий, производительный.
Крышка алюминий, внизу софт тач пластик - по идее долго внешний вид нормальный будет.
 
главное.. чтоб дисп не глянец) ..а матовый
 
Вот еще вроде неплохой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А кто может что-то по поводу МакМини сказать? Стоит брать его? Хочу на мак перейти.

глянцевый дисп - убийца глаз, особенно когда такие как я любители работать по ночам за ним сидят
 
Вот еще вроде неплохой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А кто может что-то по поводу МакМини сказать? Стоит брать его? Хочу на мак перейти.

глянцевый дисп - убийца глаз, особенно когда такие как я любители работать по ночам за ним сидят
Здоровая семнашка же. Тяжелая. С ней если только дома работать. А макмини это не ноутбук. Прицеливайся уж тогда на макбуки...
 
Вот еще вроде неплохой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А кто может что-то по поводу МакМини сказать? Стоит брать его? Хочу на мак перейти.

глянцевый дисп - убийца глаз, особенно когда такие как я любители работать по ночам за ним сидят

Если нужен монитор более 15 и для видео, графики, то бери мак. Для этого он идеален. Сам сидел на маке года 3. Если нужен для другого, то тут нужен аппарат на винде. Кстати в том ноуте, что я писал - есть подсветка клавиатуры, по ночам незаменимо (редко где есть). И вообще в нем много слизано с Macbookpro.
обзор
[spoil]
 
Назад
Сверху