Ищу AdultCamScript

Вероятно где-то продаётся голое ядро но как его загуглить это хороший вопрос,так как все остальные плюшки пишутся и рисуются под конкретного клиента под заказ.Возможно там и есть демо оболочка но она скорее всего примитивная и ничего общего с тем что будет на выходе не имеет.Я говорю не только за америкосов я искал эту тему во всех возможных поисковиках и на разных языках.Я встречал интервью с владельцами подобных сервисов в бурженете и примерный ценник там был 15000 енотов за ПО.
Код:
Flash Media Server    $4,000
Webcam Software    $11,000  
Hosting / Servers        $1,500/mo 
Bandwidth                    $1,000 / mo 
Server Administration    $1,000 / mo
Эту инфу приводит сервис который предлагает регнуться партнёром и получить партнёрский чат.

Кстати у китайцев 99 процентов адалт камсов псевдо(имитаторы),развод юзеров у них там на широкую ногу,имею такой скрипт вместе с партнёрским скриптом и ледингом естественно на китайском и оплата там тоже ихняя платёжка.

Маловат бюджет... хотя если только на ядро, да и то мало.
1. Для нормальной работы не хватит одного сервера
2. Cisco ASA must have ибо DDos жуткий и постоянный
3. Попробуйте посчитать траф при средней загрузке =)) Только за него ежемесячно платить придется гораздо больше, чем озвученные 15к =)

Вообщем для желающих открыть очередной никому ненужный сайтец может и будет как раз такой бюджет, а для чего то серьезного считайте расходы на разработку и имплементацию + первоначальную рекламу от 300к убитых енотов.

Да... и не забудьте, что при этом вам нужно иметь штат сотрудников для круглосуточной поддержки пользователей + круглосуточных админов ( далеко не низкой квалификации) для отбива от того же ДДоСа.
При расчете выхода в ноль в лучшем случае через полгода затраты будут от полуляма =)))

Ну что есть у нас желающие пойти на такие расходы?

Решение есть работающее =)

 
Маловат бюджет... хотя если только на ядро, да и то мало.
1. Для нормальной работы не хватит одного сервера
2. Cisco ASA must have ибо DDos жуткий и постоянный
3. Попробуйте посчитать траф при средней загрузке =)) Только за него ежемесячно платить придется гораздо больше, чем озвученные 15к =)

Вообщем для желающих открыть очередной никому ненужный сайтец может и будет как раз такой бюджет, а для чего то серьезного считайте расходы на разработку и имплементацию + первоначальную рекламу от 300к убитых енотов.

Да... и не забудьте, что при этом вам нужно иметь штат сотрудников для круглосуточной поддержки пользователей + круглосуточных админов ( далеко не низкой квалификации) для отбива от того же ДДоСа.
При расчете выхода в ноль в лучшем случае через полгода затраты будут от полуляма =)))

Ну что есть у нас желающие пойти на такие расходы?

Решение есть работающее =)

Полностью с этим согласен,поэтому давно отпали мысли о камсах.Я в этой теме лишь пытался обьяснить тем кто еще грезит купить пхп скрипт и открыть свой камчат:D Так как даже 15к енотов за ядро никто тут не готов отвалить.А затраты на потоковое вещание понятное дело космос.
 
Полностью с этим согласен,поэтому давно отпали мысли о камсах.Я в этой теме лишь пытался обьяснить тем кто еще грезит купить пхп скрипт и открыть свой камчат:D Так как даже 15к енотов за ядро никто тут не готов отвалить.А затраты на потоковое вещание понятное дело космос.
Есть интересная ниша (вроде не очень занятая) - технически проще да и по затратам как раз в 15 можно уложиться =)))
У меня все руки не доходят хотя есть даже модельки со своими клиентами =)
 
Лет эдак 5 назад просчитывали тему камсов, получалась сумма порядка 100к убитых енотов чтобы только запуститься. Тема сложная и анреал без денег сейчас в нее войти!
 
Есть интересная ниша (вроде не очень занятая) - технически проще да и по затратам как раз в 15 можно уложиться =)))
У меня все руки не доходят хотя есть даже модельки со своими клиентами =)
а что за ниша такая интересная? (кстати если будет интересно сотрудничество при наличии ваших моделек, мы можем обсудить :) )
 
  • Заблокирован
  • #26
Присоединяюсь к вопросу. Что за ниша?? Есть программисты крутые. Может и дешевле обойдется. Хотя они тоже денег нормально берут за работу.
 
в камах первым делом сейчас маркетинг. проф скрипт само собой разумеющееся, с тем барахлом что тут вначале упоминалось делать нечего
в мейнстримный кам сейчас глупо входить, рынок полный уже, надо только отжимать себе долю маркетингом, а это деньги

кто хочет обсудить професионально кам биз - велкам в личку (предпочтительно голосом через скайп в формате обмена опытом продвижения кам партнёрок или моделей).
 
Назад
Сверху