Ищу AdultCamScript

а что интересного в моденакам? дизайн? флеш? функционал? что именно? все за него говорят, и похоже говорят те кто с вебкамом никогда не сталкивался в плотную. увидели красивый скрипт в дизайне и уже считают что это классный скрипт.. подскажите что в нем такого не обычного и нужного для этого бизнеса?!)

Ну к примеру меня не вставляет ни он ни любой другой движок на пхп,реальный софт для вебкам сервисов на ASP и стоят они больших денег.А все эти скрипты это детские игрушки.
 
а что интересного в моденакам? дизайн? флеш? функционал? что именно? все за него говорят, и похоже говорят те кто с вебкамом никогда не сталкивался в плотную. увидели красивый скрипт в дизайне и уже считают что это классный скрипт.. подскажите что в нем такого не обычного и нужного для этого бизнеса?!)

Ну какбэ за те бабосы, которые они продают, это лучший вариант. Дизайн? Смеетесь чтоль? Какой там дизайн, там все дорабатывать надо. Голый шаблон. Естессно если брать, то брать под код. А так - опен сурс, разные варианты чатов, бесплатный, платный, обнаженный, 1на1, 1на1 с подглядыванием и тд. Галереи видео, за которые клиенты платят. Админка там хорошая, процесс регистрации, мониторинга моделей и тд. Все схоже с проф сайтами. Енкодер свой, чаевые можно оставлять, мультикамеры, чат эмоции как в MFC, дальше продолжать? Че еще надо то? Все переделывать конечно надо под себя, но по мне так лучше что я видел. Так что давайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чуваки!
 
Последнее редактирование:
Ну к примеру меня не вставляет ни он ни любой другой движок на пхп,реальный софт для вебкам сервисов на ASP и стоят они больших денег.А все эти скрипты это детские игрушки.

Где их можно найти? И о каких конкретно деньгахх мы ведем речь?
 
Вот пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Простите, а при чем тут вообще это? Это обычные девелоперы, которые предлагают качественные платформы для интернет маркетинка и коммерции, которые, в принципе, не имеют ничего общего с темой, о которой мы сейчас говорим. Ищется скрипт готового взрослого интернет-чата с минутной системой оплаты, типа лайфжасмин и тд. Да и если писать такой скрипт фром скрэтч, это точно будет стоить не 14 кусков, как у них энтерпрайз эдишн. Тема остается открытой
 
Где их можно найти? И о каких конкретно деньгахх мы ведем речь?

Вероятно где-то продаётся голое ядро но как его загуглить это хороший вопрос,так как все остальные плюшки пишутся и рисуются под конкретного клиента под заказ.Возможно там и есть демо оболочка но она скорее всего примитивная и ничего общего с тем что будет на выходе не имеет.Я говорю не только за америкосов я искал эту тему во всех возможных поисковиках и на разных языках.Я встречал интервью с владельцами подобных сервисов в бурженете и примерный ценник там был 15000 енотов за ПО.
Код:
Flash Media Server    $4,000
Webcam Software    $11,000   
Hosting / Servers        $1,500/mo  
Bandwidth                    $1,000 / mo  
Server Administration    $1,000 / mo
Эту инфу приводит сервис который предлагает регнуться партнёром и получить партнёрский чат.

Кстати у китайцев 99 процентов адалт камсов псевдо(имитаторы),развод юзеров у них там на широкую ногу,имею такой скрипт вместе с партнёрским скриптом и ледингом естественно на китайском и оплата там тоже ихняя платёжка.
 
Последнее редактирование:
Вероятно где-то продаётся голое ядро но как его загуглить это хороший вопрос,так как все остальные плюшки пишутся и рисуются под конкретного клиента под заказ.Возможно там и есть демо оболочка но она скорее всего примитивная и ничего общего с тем что будет на выходе не имеет.Я говорю не только за америкосов я искал эту тему во всех возможных поисковиках и на разных языках.Я встречал интервью с владельцами подобных сервисов в бурженете и примерный ценник там был 15000 енотов за ПО.
Код:
Flash Media Server    $4,000
Webcam Software    $11,000  
Hosting / Servers        $1,500/mo 
Bandwidth                    $1,000 / mo 
Server Administration    $1,000 / mo
Эту инфу приводит сервис который предлагает регнуться партнёром и получить партнёрский чат.

Кстати у китайцев 99 процентов адалт камсов псевдо(имитаторы),развод юзеров у них там на широкую ногу,имею такой скрипт вместе с партнёрским скриптом и ледингом естественно на китайском и оплата там тоже ихняя платёжка.

А смысл делать имитатор? Такой сайт все-равно долго не проработает. Так а чем будешь хуже купить ту же самую modenacam и проработать ее полностью под себя? В чем будут его недостатки в отличии от скрипта, который Вы написали? Я думаю если норм проработать все должно быть ок. Там только левого кода куча, люди говорят
 
А смысл делать имитатор? Такой сайт все-равно долго не проработает. Так а чем будешь хуже купить ту же самую modenacam и проработать ее полностью под себя? В чем будут его недостатки в отличии от скрипта, который Вы написали? Я думаю если норм проработать все должно быть ок. Там только левого кода куча, люди говорят
Ну вот порылся в источниках у буржуев и нашёл одного из старичков серьёзного камсофта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цены как я и говорил космос.Согласен что дизайн на демо убогий,так как если открываешь имеешь лаве на дизайн.
 
Ну вот порылся в источниках у буржуев и нашёл одного из старичков серьёзного камсофта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цены как я и говорил космос.Согласен что дизайн на демо убогий,так как если открываешь имеешь лаве на дизайн.

А чем он лучше modenacam?
 
А чем он лучше modenacam?
Это профессиональное ПО для камсов,modenacam и adultcamscript фаршмаки которые ставить в сравнение глупо.По ссылке что я дал можно прочитать о всех преимуществах.Обрати внимание что нет ни одной системы камсов из работающих в сети на пхп:D.Буржуи сами пишут в рекламах этих скриптов что это клон каких то камсов,я думаю на слово клон надо обращать внимание со всеми вытекающими.Нравиться Вам моденакам покупайте не нравиться не покупайте всем по барабану.Но то что он не выдержит нагрузок инфа 100 процентов.
 
Назад
Сверху