Ищу AdultCamScript

Перечистите задачи которые нужно что бы он выполнял, может кто нибудь посоветует что то похожее или как добиться результата с помощью каких нибудь похожих скриптов.
 
Идентичный скрипт, теже функции, что предоставлены у скрипта выше.
У меня есть Adult Webcam Chat Proffessional за 199$(покупал недавно, последнее обновление)
Но он на столько коряво сделан, что мне его даже переделывать на хотелось.
Там даже пароли напрямую передаются, никак не шифруются..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В чем заключается проблема по тому скрипту которым ты уже владеешь? в скрипте Adult Webcam Chat Proffessional за 199$ отсутствует модуль Студии, в приведенном тобой новом примере скрипта так же отсутствует этот модуль. Опиши недостаток первого скрипта и что ты хотел бы получить в итоге.
 
В чем заключается проблема по тому скрипту которым ты уже владеешь? в скрипте Adult Webcam Chat Proffessional за 199$ отсутствует модуль Студии, в приведенном тобой новом примере скрипта так же отсутствует этот модуль. Опиши недостаток первого скрипта и что ты хотел бы получить в итоге.
Я выше привёл пример того, что ищу, соответственно и то, что хочу видеть..
Сделан он коряво, дырка на дырке, даже трогать не хочется.
Поскольку у них демо нету, пришлось покупать.
Хотел вернуть обратно, но софт, увы, обратно не возвращают.
 
Вот еще вариант, вроде давно существуют. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кто нибудь его смотрел?
Тоже интересует подобные скрипты. И тот и другой. Modenacam Только V4 версии..
Ещё интересует вот Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяГотов войти в складчину..
У меня есть архив, но он запоролен. Если кто может распоролить, выкладываю.

 
Тоже интересует подобные скрипты. И тот и другой. Modenacam Только V4 версии..
Ещё интересует вот Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяГотов войти в складчину..
У меня есть архив, но он запоролен. Если кто может распоролить, выкладываю.

Он сильно пожат а так это обман нет там нуленого скрипта.Там скрипт с исходниками графики но его реально качнуть и у них с сайта.Да и там нет файла настроек медиа сервера main.asc.
Вот линк на скачку у них с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а что интересного в моденакам? дизайн? флеш? функционал? что именно? все за него говорят, и похоже говорят те кто с вебкамом никогда не сталкивался в плотную. увидели красивый скрипт в дизайне и уже считают что это классный скрипт.. подскажите что в нем такого не обычного и нужного для этого бизнеса?!)
 
Назад
Сверху