Чем массово проверить ТИЦ по кнопке и по бару?

И как ты там выведешь данные 150000 доменов? И сколько у тебя там времени уйдёт по 1 проверять?:D
дык я и сказал что теоретически это реализовано, вот только чтоб работать с таким объемом хз что надо, думается локальная прога и гигабитный канал инета )))
 
Видимо я в бронепоезде. Перечитал еще раз старт пост... В чем разница между тИЦ по бару и кнопке? И если не палевно то примерчек, можно под хайд, или в личку.
 
У меня сейчас 1.4.22 стоит, но демки не осталось. Есть демка 1.4.21 - но там глюки были с некоторыми проверками. В общем если будуте покупать, то спишитесь предварительно с автором, он может снова включит эту функцию.
дык я и сказал что теоретически это реализовано, вот только чтоб работать с таким объемом хз что надо, думается локальная прога и гигабитный канал инета )))
Как вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эт на набор постов уже похоже, у вас обоих. Зачем предлагать варианты, которыми вы не пользовались сами для аналогичных задач?

Разница в том, что глючат бывают значения, разные показывают. Вообще по идее самый точный способ это каталог, потом бар или денежка. Поэтому каталог можно с баром сравнивать. Денежка бывает залипает, а кто-то ваще левую выводит:(
 
С автором уже списался. Ответил следующее: "150 т. должно потянуть. По бару тиц работает. А по денежке пока временно убрали из функционала, т.к. хотим улучшить алгоритм распознавания."
 
Назад
Сверху