Чем массово проверить ТИЦ по кнопке и по бару?

akigleo

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
378
Реакции
116
Есть небольшая база 150т. доменов. Посоветуйте, прогу/скрипт для массовой проверки ТИЦ по кнопке и по бару одновременно?
 
Есть небольшая база 150т. доменов. Посоветуйте, прогу/скрипт для массовой проверки ТИЦ по кнопке и по бару одновременно?
на сайте можно в личном кабинете внести домены и проверить, но такой обьем... хз сервак наверное заглохнет
 
Новое Насчёт одновременной не знаю проверки.
Под "одновременной" понимается возможность вывести результаты проверки в столбик и сравнить показатели по бару и кнопке. То есть, чтобы присутствовала возможность проверить и так и эдак.
 
Под "одновременной" понимается возможность вывести результаты проверки в столбик и сравнить показатели по бару и кнопке. То есть, чтобы присутствовала возможность проверить и так и эдак.

В траффиклинкс, последовательно можно только проверить. Вообще насколько знаю нету прог позволяющих делать одно и тоже в одной проверке. Можно проверить по 1 методу, экспортировать в эксель, потом по другому методу, тоже экспортировать - и свести файлы в один для сверки.
 

Вложения

  • тр.jpg
    тр.jpg
    58,4 KB · Просмотры: 14
Под "одновременной" понимается возможность вывести результаты проверки в столбик и сравнить показатели по бару и кнопке. То есть, чтобы присутствовала возможность проверить и так и эдак.
все равно я не вьехал, но вывести в все в один столбик и тд можно например здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Определяйка только с Яндекс.Бара данные берёт.
К сожалению это так.

В траффиклинкс, последовательно можно только проверить.
Что интересно, на скриншоте присутствует настройка проверки Каталог, Бар и денежка. В свежескачанной демке программы денежка уже отсутствует.
Либо это ограничение демо версии (не понятно зачем), либо уже функционал не поддерживается.

Все разобрался с вышесказанным. В истории версий написано: "
23.06.2013, версия 1.4.24
- временно убрали распознавание CY через картинку
"
 
Назад
Сверху