[Ищу] Аукцион по типу Telderi на чем лучше сделать?

TopReseller

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
337
Реакции
131
Загорелся я одной идеей. Хочу сделать сайт по типу telderi, но для другой ниши. Также как и там должна быть продажа цифровых товаров. Также нужно для каждого раздела разные характеристики для фильтров.
Присматриваюсь к phpprobid.
Может есть более подходящие варианты, платные или бесплатные?
Очень прошу - подскажите!
 
Shop CMS - и фильтры и цифровой товар, в том числе готовые сайты, а phpprobid это же аукцион с доской объявлений и сдачей магазинов в аренду... Цифровой товар там не продать, как это принято в смысле оплатил - скачал...
Есть еще движок по типу Дигиселлера - чисто по цифровым товарам, при чем можно привлекать продавцов в него...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, судя по описанию это просто магазин.
Мне же нужно аукцион, на котором все смогут выставлять свои цифровые товары.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, судя по описанию это просто магазин.
Мне же нужно аукцион, на котором все смогут выставлять свои цифровые товары.
Аукцион - это когда купит тот, кто даст большую цену в определенный момент времени... Либо Скандивскавский, или Голландский - когда все наоброт...
Ну а для того, что бы любой мог зарегистрироваться у вас на сайте и выставить на продажу товар, именно на продажу, а не на аукцион - то это либо по типу Дигиселлера, либо просто обычный скрипт магазина с возможностью добавлять продавца
 
Дигиселлер мне не нравится
обычный скрипт магазина с возможностью добавлять продавца
Можно примеры?
 
Дигиселлер мне не нравится

Можно примеры?
У меня такой стоял, потом сменил его на Shop CMS но там просто для своих целей... Сейчас попробую поискать примеры - займет некоторое время...
 
Лучше возьмите магазин типа plati.ru c цифровыми товарами, там диллерские магазины даже продавались в свое время, не знаю как сейчас с этим делом.
 
Лучше возьмите магазин типа plati.ru c цифровыми товарами, там диллерские магазины даже продавались в свое время, не знаю как сейчас с этим делом.
нет, платиру меня не устраивает
 
  • Заблокирован
  • #9
А phpprobid нулл есть нормальный рабочий где?
 
А phpprobid нулл есть нормальный рабочий где?
Здесь есть на форуме работающий нуленый phpprobid - поиском поищите. Я делал аукционы на нем - работают нормально.
А еще на ДЛЕ где-то видел уже готовую Биржу продажи сайтов, и по-моему то же здесь, на форуме, в разделе по DLE, но не пробовал и сказать не могу что за такая биржа получилась на ДЛЕ...
Так же поиском поищите.
 
Назад
Сверху