[Ищу] Аукцион по типу Telderi на чем лучше сделать?

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем TopReseller, 31 июл 2013.

1. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    91
    Загорелся я одной идеей. Хочу сделать сайт по типу telderi, но для другой ниши. Также как и там должна быть продажа цифровых товаров. Также нужно для каждого раздела разные характеристики для фильтров.
    Присматриваюсь к phpprobid.
    Может есть более подходящие варианты, платные или бесплатные?
    Очень прошу - подскажите!

2. andre740

andre740

Регистр.:
    17 апр 2006
    Симпатии:
    156
    Shop CMS - и фильтры и цифровой товар, в том числе готовые сайты, а phpprobid это же аукцион с доской объявлений и сдачей магазинов в аренду... Цифровой товар там не продать, как это принято в смысле оплатил - скачал...
    Есть еще движок по типу Дигиселлера - чисто по цифровым товарам, при чем можно привлекать продавцов в него...

TopReseller нравится это.
  3. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    91
    andre740, судя по описанию это просто магазин.
    Мне же нужно аукцион, на котором все смогут выставлять свои цифровые товары.

4. andre740

andre740

Регистр.:
    17 апр 2006
    Симпатии:
    156
    Аукцион - это когда купит тот, кто даст большую цену в определенный момент времени... Либо Скандивскавский, или Голландский - когда все наоброт...
    Ну а для того, что бы любой мог зарегистрироваться у вас на сайте и выставить на продажу товар, именно на продажу, а не на аукцион - то это либо по типу Дигиселлера, либо просто обычный скрипт магазина с возможностью добавлять продавца

5. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    91
    Дигиселлер мне не нравится
    Можно примеры?

6. andre740

andre740

Регистр.:
    17 апр 2006
    Симпатии:
    156
    У меня такой стоял, потом сменил его на Shop CMS но там просто для своих целей... Сейчас попробую поискать примеры - займет некоторое время...

TopReseller нравится это.
  7. svfolder

svfolder Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2013
    Симпатии:
    39
    Лучше возьмите магазин типа plati.ru c цифровыми товарами, там диллерские магазины даже продавались в свое время, не знаю как сейчас с этим делом.

8. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    91
    нет, платиру меня не устраивает

9. LikeSD

LikeSD Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 май 2013
    Симпатии:
    19
    А phpprobid нулл есть нормальный рабочий где?

10. andre740

andre740

Регистр.:
    17 апр 2006
    Симпатии:
    156
    Здесь есть на форуме работающий нуленый phpprobid - поиском поищите. Я делал аукционы на нем - работают нормально.
    А еще на ДЛЕ где-то видел уже готовую Биржу продажи сайтов, и по-моему то же здесь, на форуме, в разделе по DLE, но не пробовал и сказать не могу что за такая биржа получилась на ДЛЕ...
    Так же поиском поищите.