задача приема в ВУЗ

Тема в разделе "Как сделать...", создана пользователем Opa4a, 31 июл 2013.

1. Opa4a

Opa4a Создатель

Регистр.:
    3 авг 2011
    Симпатии:
    3
    Добрый день уважаемые, вчера вернулся с экзамена на поступление в ВУЗ и в одном из заданий было условие:
    Предложите реализацию программы для вывода пользователю возможную минимальную сумму и максимальную сумму из массива чисел N=10.

Как по окончанию экзамена увидел что некто код не написал, вот и решил узнать как реализовать такую программу..(ЯП- не был указан)

2. KillDead

KillDead

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    562
  3. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    ностальгия :)

помню когда я в университете учился, в параллельном потоке была преподавательница физики - гайдар. Лютая баба была. Чтобы тройку получить надо было впахивать весь семестр - очень сурово было 3 семестра пацаны и девки волком выли, не знали чо делать, хотели бандита нанять чтоб ей ноги поломал. Вообщем на самой первой паре, она им задала задачку и сказала - кто первый её решит получит зачёт автоматом. Они ещё решали, решали... под конец пары она спросила - ну как решили? Ей говорят ну вот уже почти... а она отвечает - у этой задачи нет решения и засмеялась ха-ха-ха (какбэ аццкий смех)

4. Opa4a

Opa4a Создатель

Регистр.:
    3 авг 2011
    Симпатии:
    3
    вот первая ссылка почти под условие подошла....я даже не мг представить что такое будет на "экзаменационном собеседовании "
    ну вот видишь молодость вспомнил =))) чет я уже стремаюсь идти в вуз с таким началом