задача приема в ВУЗ

Opa4a

Создатель
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
22
Реакции
4
Добрый день уважаемые, вчера вернулся с экзамена на поступление в ВУЗ и в одном из заданий было условие:
Предложите реализацию программы для вывода пользователю возможную минимальную сумму и максимальную сумму из массива чисел N=10.

Как по окончанию экзамена увидел что некто код не написал, вот и решил узнать как реализовать такую программу..(ЯП- не был указан)
 
ностальгия :)

помню когда я в университете учился, в параллельном потоке была преподавательница физики - гайдар. Лютая баба была. Чтобы тройку получить надо было впахивать весь семестр - очень сурово было 3 семестра пацаны и девки волком выли, не знали чо делать, хотели бандита нанять чтоб ей ноги поломал. Вообщем на самой первой паре, она им задала задачку и сказала - кто первый её решит получит зачёт автоматом. Они ещё решали, решали... под конец пары она спросила - ну как решили? Ей говорят ну вот уже почти... а она отвечает - у этой задачи нет решения и засмеялась ха-ха-ха (какбэ аццкий смех)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот первая ссылка почти под условие подошла....я даже не мг представить что такое будет на "экзаменационном собеседовании "
ностальгия :)

помню когда я в университете учился, в параллельном потоке была преподавательница физики - гайдар. Лютая баба была. Чтобы тройку получить надо было впахивать весь семестр - очень сурово было 3 семестра пацаны и девки волком выли, не знали чо делать, хотели бандита нанять чтоб ей ноги поломал. Вообщем на самой первой паре, она им задала задачку и сказала - кто первый её решит получит зачёт автоматом. Они ещё решали, решали... под конец пары она спросила - ну как решили? Ей говорят ну вот уже почти... а она отвечает - у этой задачи нет решения и засмеялась ха-ха-ха (какбэ аццкий смех)

ну вот видишь молодость вспомнил =))) чет я уже стремаюсь идти в вуз с таким началом
 
Назад
Сверху