Новая работа

в итоге они остаются домохозяйками, воспитывают свору оболтусов, а муж батрачит день и ночь)
Либо он олигарх:crazy:
а что ты думал? что для счастья рожден?:D Работать не поднимая головы! )))
 
домохозяйкой быть точно не хочу (по крайней мере- сейчас)
просто сейчас взвешиваю все за и против
тут меня уже все знают
а там начинать опять все сначала
(но плюсов больше на новой работе)
чего стоит полноценный часовой обед:p:D
 
Daniil28, переезжай ко мне в Петербург!Поживем некоторое время. После этого, ты не только домохозяйкой захочешь стать но и палачом! =))))))))
 
Daniil28, переезжай ко мне в Петербург!Поживем некоторое время. После этого, ты не только домохозяйкой захочешь стать но и палачом! =))))))))

Питер она любит :D
А вот на счет "поживем некоторое время" :D Да тебе тут предложение сделали в прямом эфире)
 
домохозяйкой быть точно не хочу (по крайней мере- сейчас)
Прочел ветку жене. Она говорит, что если девушка будет и дальше "одинокой волчицей", то велик шанс остаться ею навсегда :( Все нормальные мужики к тому времени будут разобраны :(
По теме топика могу сказать: "в жизни всегда должно быть место для экспериментов" ;) Ну, и как не вспомнить: "Под лежачий камень вода не течет".
 
Предлагают мне новую работу
ЗП такая же
объем меньше, но направление для меня новое
вы бы согласились? и что Вас мотивирует для перемены места работы?
и как часто приходилось кому-либо ее менять?

Меняла работу часто - более 1,5 лет на одном месте не задерживалась. Или доходила до определённого уровня и понимала, что тут уже ловить нечего, предел, или предлагали что-то интересное, или были какие-то другие цели, не связанные с повышением должности или зарплаты.

Трижды меняла направление работы кардинально, начиная с полного нуля и с минимальной зарплаты. Если я вижу цель, трудности и познание нового меня не только не смутят, но и вдохновят. Никогда не боялась начинать всё сначала, если было желание чего-то конкретного достичь.

Работу меняю легко, если на другом рабочем месте или на другой должности вижу больше перспектив. Перспективы развития зачастую оказывались более стимулирующим фактором, чем зарплата или объёмы работы.

Сейчас, во фрилансерстве-вебмастерстве именно поэтому пока что надолго осталась, потому что практически каждый день узнаёшь новое. Скучать не приходится, нет однообразия, постоянное развитие и полная свобода действий. Хотя попала я в онлайн случайно и никогда бы не подумала, что смогу работать дома. Пока что менять направление работы не планирую, хоть и иногда сильно скучаю за работой, связанной с общением с РЕАЛЬНЫМИ людьми. ))
 
Daniil28, переезжай ко мне в Петербург!Поживем некоторое время. После этого, ты не только домохозяйкой захочешь стать но и палачом! =))))))))
спасибо и за приглашение, и за предложение:nina:
Питер действительно очень люблю

а по теме- решила, что надо менять и экспериментировать с работой (новые знания, новые люди и т.д. и т.п.)
ну, а если не понравится- буду искать дальше
 
вообще-то чтобы не сойти с ума, работу надо менять каждые 5 лет. переходить с должности на должность, если не по вертикали, то хотя бы по горизонтали
 
Назад
Сверху