Новая работа

Daniella

Не подарок, сюрпрайз)
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
315
Реакции
308
Предлагают мне новую работу
ЗП такая же
объем меньше, но направление для меня новое
вы бы согласились? и что Вас мотивирует для перемены места работы?
и как часто приходилось кому-либо ее менять?
 
Меняю работу раз в 7 месяцев.
Работал строителем, продавцом консультантом, электриком, кладовщиком, веб-мастером и так далее. Сейчас контент-менеджер.
Работа надоедает - я ее меняю!
+ это повышение знаний, некий рост.
 
Видать по телефону я мало все объяснил?
и вообще, нечего трубки кидать когда с тобой общаются :D
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Меняю работу раз в 7 месяцев.
Работал строителем, продавцом консультантом, электриком, кладовщиком, веб-мастером и так далее. Сейчас контент-менеджер.
Работа надоедает - я ее меняю!
+ это повышение знаний, некий рост.
ого, какой послужной список
и Вы постоянно учитесь чего-то новому? не боитесь так распылятся?

Видать по телефону я мало все объяснил?
мало, вернее- очень мало
 
ого, какой послужной список
и Вы постоянно учитесь чего-то новому? не боитесь так распылятся?
А что такого? Я не вижу смысла сидеть на одном месте. Все деньги все равно не заработаешь, так что масштабный рост на работе мне ненужен. Не хочу пока быть директором или еще кем-то. А так, постоянно что-то новое, новые люди, новые знания, ситуации и так далее. Это классно!
 
вы бы согласились?
что Вас мотивирует для перемены места работы?
и как часто приходилось кому-либо ее менять?
1) если перспективно, то однозначно ДА, согласился
2) мотивация всегда по факту ситуации. Есть мотивации, вперед! Нет, не стоит менять шишь на гашишь (не реклама, попалось в рифму).
3) менял бы раз в 3 года (как рекомендуют психологи), но специфика не дает так разгуляться. Есть движение, но внутри одной компании, что пока вполне устраивает (см. п.2).
 
Барыжил книгами, разъезжая по ближним городам;
Был админом в интернет кафе
Барменом
Грузчиком
Продавцом
Кассиром в шмоточном магазние
Просто распиздяем :crazy:
Сейчас работаю только в сети.

Впрочем это далеко не весь список :facepalm:

Лучше сменить работу, если условия лучше и ЗП хоть чуточку больше.
Но я сейчас на столько привык быть фрилансером, что заставить меня ездить хз куда с утра по раньше по пробкам - это жутко сложно :dead:
Хотя если будет стабильные пару к зелени, я не против.
 
объем меньше, но направление для меня новое

kakoy-pacan_8915800_orig_.jpeg
 
До 30 лет парень должен браться за любую работу - это возраст, когда идёт интенсивное накопление опыта(подсказка от мудрого психолога) и психологически часто выражается в том, что человеку становится скучно оставаться и дальше на одном месте(по себе и знакомым заметил).

С девушками, с точки зрения ведической культуры, несколько по иному - до 30 лет они должны обзавестись сворой детей, которые к этому времени уже подрастут, предоставив больше свободы матери, и часто это способствует пониманию своего предназначения и выбора работы "по любви".
 
До 30 лет парень должен браться за любую работу - это возраст, когда идёт интенсивное накопление опыта(подсказка от мудрого психолога) и психологически часто выражается в том, что человеку становится скучно оставаться и дальше на одном месте(по себе и знакомым заметил).

С девушками, с точки зрения ведической культуры, несколько по иному - до 30 лет они должны обзавестись сворой детей, которые к этому времени уже подрастут, предоставив больше свободы матери, и часто это способствует пониманию своего предназначения и выбора работы "по любви".

в итоге они остаются домохозяйками, воспитывают свору оболтусов, а муж батрачит день и ночь)
Либо он олигарх:crazy:
 
Назад
Сверху