Прием вебмани БЕЗ настроек merchant

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
КАК??? как епрст?????
Раньше, на сколько я помню, это было возможно безо всяких хитромудростей, сейчас же нужно обязательно на номер принимающего кошелька делать настройки в merchant.

В общем на сайте должна быть форма приема платежей, жмем кнопку оплатить - и попадаем на страницу оплаты.

Вот и вопрос - как обойтись без настроек на сайте мерчанта?!

З.Ы. err: 4 merchant purse (R***) not activated step:131
 
Несколько лет назад я использовал на сайте такую ссылку, которая запускает кипер и инициализирует процесс оплаты:
wmk: payto?Purse=Номер кошелька&Amount=Сумма&Desc=Описание&BringToFront=Y
убрать пробел
Только что проверил. Почти работает, как нужно. Кипер запускается. Но процесс оплаты запускается только после повторного нажатия на ссылку, т.е. нужно чтобы кипер был открыт, тогда окошко оплаты запустится сразу.

PS
Если что, у ЯДа тоже есть такая кнопка =)
 
Несколько лет назад я использовал на сайте такую ссылку, которая запускает кипер и инициализирует процесс оплаты:

убрать пробел
Только что проверил. Почти работает, как нужно. Кипер запускается. Но процесс оплаты запускается только после повторного нажатия на ссылку, т.е. нужно чтобы кипер был открыт, тогда окошко оплаты запустится сразу.

PS
Если что, у ЯДа тоже есть такая кнопка =)

Этот способ я знаю, но есть еще такие люди, которые пользуются кипер мини, лайт енум чек и т.д.
 
Назад
Сверху