• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь woocommerce занулить плагины с лицензией на 1 пк?

Levitt

Профессор
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
361
Реакции
43
нуленных плагинов которые работают с woocommerce катастрофически мало. Есть много платных, но они привязаны к конкретному сайту. Кто-то пробовал снимать такую привязку?
 
Нашел в сети зануленый плагин создания таблицы доставки, вот этот:

Скачал, распаковал, закинул в папку plugins. Из админки видно его. Жмешь активировать и сайт перестает отвечать. Просто зависает.
Если удалить его из папки plugins, то сайт оживает.
Вот здесь скачать:

В скачанной папке лежит какой-то файл с именем no. Зачем он?
Я не программист, возможно, что-то не понимаю или не так делаю?

Все, разобрался самостоятельно.
Куки удалил и все заработало без лицензии.
 
Последнее редактирование модератором:
Какая на сегодняшний день имеется актуальная версия плагина Table Rate Shipping? И кстати, от какого автора плагин, ибо есть несколько разных авторов и с разными официальными ценами! У меня например от Mike Jolley, а есть еще от Bolder Elements
 
Какая на сегодняшний день имеется актуальная версия плагина Table Rate Shipping? И кстати, от какого автора плагин, ибо есть несколько разных авторов и с разными официальными ценами! У меня например от Mike Jolley, а есть еще от Bolder Elements
у меня где то валялась версия 3.6.6 (на данный момент самая свежая) вот от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. если надо, то могу поделиться
 
у меня где то валялась версия 3.6.6 (на данный момент самая свежая) вот от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. если надо, то могу поделиться
Поделись)) Например на почту you_story@mail.ru Здесь я не все спойлеры пока могу просматривать
 
Назад
Сверху