Оценка портфолио (Joomla)

Тема в разделе "Креативные дела", создана пользователем Genk0, 27 июл 2013.

Модераторы: zek24
  1. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.349
    Наконец то начал делать свой ГС-портфолио :crazy:
    Еще конечно же не все готово, но начало заложено

Ура! Новый гЪдиз :crazy:
    С этого момента предыдущие отзывы и рекомендации отменяются, поехали по новой :party:
    Ровно с 3-ей страницы https://www.nulled.cc/threads/243365/page-3#post-2175510

Последнее редактирование: 20 сен 2013
  2. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    562
    Трушный шаб, трушная асека, акуратное лого. Жди клиентов :crazy:
    Свое что-то аж захотелось сюда запостить :glob:

3. priest

priest Писатель

Регистр.:
    19 фев 2012
    Симпатии:
    0
    если бы еще движки в оборот пустить цены бы не было)
    работаете только с джумлой?

4. shuran

shuran

Регистр.:
    4 июн 2010
    Симпатии:
    71
    Хотя я и считаю, что сайты студий должны быть нарисованы полностью с нуля самостоятельно, сам шаблон под это дело выбран достаточно грамотно, тем более что процент заказчиков, которые вкурят, что это шаблон будет стремится к бесконечно малой величине. Так что в итоге время и силы съекономленые можно потратить на поиск заказчиков и выполнения их работ. Считаю, что главное что говорит за выбор определенной студий - не сам их сайт, а качественно выполненные работы заказчиков.

5. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.349
    В том то и дело, что на сайте нет ни одного упоминания, что это студия.
    Студия - это стационарный телефон, адрес офиса, пачка сотрудников - кодер, дизайнер, саппорт и т.д.
    Ах да - директор, которому можно вынести мозг за "криворукость" сотрудников :D

Поэтому я не стал упоминать слово "студия" - как это делают многие фрилансеры одиночники (Да ты шо, у нас тут студия такая мега крутая, у нас куча кодеров и дизеров). Но и опять же не стал писать "Меня звать Вася, и я умею делать сайты на джумле" :crazy:

6. ivashka.vvs

ivashka.vvs Создатель

Регистр.:
    22 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Неплохо получилось, но можно было сделать намного удобней!)
    Выделить основные моменты-куда должен нажать заказчик и преимущества перед конкурентами.

7. Veanissepil

Veanissepil Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2012
    Симпатии:
    8
    Хороший сайт. Мне почти все понравилось. Плохо только что иногда грузится медленно. (у меня по крайней мере)

8. Daniella

Daniella Не подарок, сюрпрайз)

Moderator
    Регистр.:
    1 июн 2009
    Симпатии:
    273
    довольно неплохо, вернее- хорошо
    но, я смотрю, не всё Вы выложили (есть же еще несколько сайтов)

ps у меня тоже медленно грузится (почему- не знаю)

9. olultur

olultur Создатель

Регистр.:
    24 фев 2013
    Симпатии:
    1
    Понравилось.
    Пожелание. Сделай всю область ссылкой, а не только слова "Создание сайтов, Оставить заявку, портфолио..."

10. GrinGoO

GrinGoO Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2010
    Симпатии:
    22
    Сейчас активно начал изучать юзабилити и проектирование интерфейсов. Есть пару моментов)

Начнем с того, что слайдер на главной странице с первого взгляда похож на основное меню, а не на скриншот работ из портфолио. Но это не так критично, хотя я бы сделал их чуть прозрачными и добавил transition анимацию в CSS при наведении подсвечивая, ну или просто наклонить их чуть чуть в фотошопе + добавить краткую инфу, ну чтобы было видно, что это именно скриншоты. Просто конкретно первая картинка очень похожа на меню, она даже более заметна, чем основное меню...

Чуть ниже последняя колонка - оставить заявку и портфолио. Я бы немного отделил их от основных услуг, сейчас они немного сливаются. Можно сделать это рамкой слева в этом блоке или сменить цвет иконок, чтобы было понятно, что это не сами услуги, а способ оценить услуги или воспользоваться услугами.

На странице "Услуги" я бы убрал сайдбар с работами, получается немного не логично. И сделать сами работы на всю ширину страницы, так же можно убрать виджет Вконтакте. На данной странице, как мне кажется, он не нужен, потому что мешает пользователю достигнуть своей цели, а именно - посмотреть работы максимально комфортно.

Ну а в целом шаблон приятный на глаз, радует использование всего 3-х цветов в шаблоне)