Поиск Быстрый заказ, быстрый просмотр, обратный звонок

ни кто не в курсе - мне надо сделать так, чтобы модуль callme активировался не справа, а на моей ссылке в определенном месте... или модуль соответствующий, который просто активирует форму по моей ссылке
 
ни кто не в курсе - мне надо сделать так, чтобы модуль callme активировался не справа, а на моей ссылке в определенном месте... или модуль соответствующий, который просто активирует форму по моей ссылке
А не пробовали читать мануал? по первому вопросу
/callme/js/config.js
// отображать ли кнопку вызова скрипта справа
var cme_bt = 1; // если указать 1, форма будет по центру экрана
// если 0, будет появляться у места клика
var cme_center = 1;
Вызвать скрипт по ссылке - <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="callme_viewform">Вызвать скрипт</a> - для версии 1.9.1

Подскажите можно ли сделать несколько вкладок сбоку, допустим соц сети и там же обратный звонок. Может быть есть такой модуль в который можно html обратного звонка и виджетов соцсетей вписать?
Нужно совсем не большие познания в вестке, для того чтобы добавить кнопочку, ну и еще проще заставить ее вызывать скрипт.
 
Последнее редактирование:
А не пробовали читать мануал?
пробовал, перерыл все файлы по моему вопросу + хотел удалить ссылку автора (не кидайте камнями), так и не нашел зацепок, вернее понял, что он все закодировал... + не было вопроса на счет окна, был вопрос по поводу "как вызвать"

Вызвать скрипт по ссылке - <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="callme_viewform">Вызвать скрипт</a> - для версии 1.9.1
а вот этого как раз мне не хватала, спасибо
 
Можно симпл отлично настроить на счет быстрого заказа с онлайн оплатой)
 
А никто не может выложить последний JV_QuickOrder - ооочень нужен)) Спасибо
 
пробовал, перерыл все файлы по моему вопросу + хотел удалить ссылку автора (не кидайте камнями), так и не нашел зацепок, вернее понял, что он все закодировал...
 
А есть ли модуль заказа без регистрации? на 1 станице и бесплатный ?
 
пользуйтесь поиском, таких модулей много, к примеру мгновенная покупка
 
крутой модуль, а бесплатно не достать?)
Дам наводку на искомые файлы (только они под защитой, нужно нулить) это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/URL]
 
Назад
Сверху